НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

INFINITI на Ленинском

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 181-15-45
Адрес: г Москва, пр-кт Ленинский, д 107
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 20
Автосалон компании «АвтоСпецЦентр» на Ленинском является официальном дилером автомобилей марки Infiniti. Здесь представлен полный модельный ряд «Инфинити» - от спортивных моделей до мощных внедорожников. Купить машину можно по выгодной цене: в салоне регулярно проводятся различные акции, предоставляющие покупателям существенные скидками. Менеджеры компании предлагают клиентам профессиональные консультации, в ходе которых клиент знакомится со всеми особенностями и характеристиками разных моделей автомобилей Infiniti. Оплата возможна наличными, банковской картой, по безналичному расчету. В салоне работает пункт автокредитования, предлагающий выгодные программы. Автомобиль можно приобрести в лизинг или по системе Trade-In. Автосалон компании «АвтоСпецЦентр» на Ленинском осуществляет не только продажу, но и техническое обслуживание автомобилей. Для этих целей здесь имеется все необходимое оборудование. Специалисты сервиса регулярно проходят обучение, позволяющего оказывать полный спектр услуг на самом высоком уровне. Автосервис и салон работают в круглосуточном режиме. Компания «АвтоСпецЦентр» является единственным официальным дилером Infiniti в Москве.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
miha
2018-04-28
Покупал свой Инфинити у них. Пришли с женой, посмотрели, приценились, посидели в QX30 и 60, сделали выбор в сторону последнего. Консультант ответил на все интересующий вопросы. Рассказал про функции, давал честную оценку и сравнивал по плюсам и минусам с другими моделями. В итоге оформили заказ на н...ужную комплектацию и внесли предоплату. В договоре машина должна была придти через месяц, но доставили ее нам ровненько через 3 недели с полным пакетом документов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Леонид Таварский
2018-04-03
За индивидуальный подход - 5 звезд!! Все что касается обслуживания машины - без претензий. Работа некоторых конкретных сотрудников лично меня не совсем устраивает, но я к ним и не подхожу, записываюсь к уже проверенным и получаю должное внимание. За три года с гарантийкой не столкнулся, только плано...вые ТО, экстренных ситуаций также не было. Пока все отлично. Рекомендую и буду рекомендовать!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Reimon
2018-04-01
Инфинити на Ленинском делает много для того, чтобы их клиент остался на постоянной основе. Вот к примеру мой случай, когда после покупки б/у авто по объявлению через 3 месяца вылезла не одна проблема, требующая устранения. Так вот в этом центре видя ситуацию, когда я по объективным причинам не могу ...оплатить им весь ремонт, сделали все, чтобы мне помочь. Да, ремонт растянули на 2 месяца, я периодически к ним заезжал для продолжения работ и при каждом визите мне давали скидку. Вот так, не спеша привели авто в идеальное состояние. Большое спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил Страхов
2018-03-23
Машина была куплена 23.03.2014 в спеццентре на Ленинском !В гарантии отказали так как время вышло 22.03.2018 . Но 15.03.2018 были у них на т.о. 60000 и они делали диагностику !!! За наши денбги , дали рекомендации по замене а то что гарантийное было пропустили ! Якобы подтёки масла через сальники не... увидели износ сайлентблоков тоже ! Теряют хороших клиентов !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Макс
2018-02-15
Взял Инфинити Q60 405 л.с., 3,0 л. Машина прекрасная, шустрая, очень комфортная и вместительная. Понравилось техническое оснащение и ассистент-системы. Покупкой доволен ровно как и дилером, дилер просто превосходен, обслужили меня как подобает....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иннокентий
2018-01-11
После небольшой, но особо меткой аварии менял здесь дверь - страховая отправила сюда. Сделали за 3 дня настолько идеально, что я и не догадался бы никогда! После того случая обслуживаю машину только тут - все расходники меняю, покупая их на месте (из-за гарантии). Рекомендую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
omtoasebati
2018-01-09
Салон зачетный, все чин по чину. На месте машин хватает ,есть из чего выбрать и что потестить. Как-то легко и просто через этого дилера во второй раз уже машину покупаю....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Demyan
2017-12-19
Захотела жена что-то новое и красивое. Оценили трезво наши возможности, 2 млн были в общем-то свободными для авто. Она сама все искала, я участие не принимал, выбор свой остановила на красной Infiniti Q30. Машина стоила нам 1млн 700 тыс (дилер заботливо уступил небольшую сумму в цене), покупали на Л...енинском так как необходимая комплектация здесь была. Машина - огонь, самому понравилась, хотя для меня и маловата.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Филипп
2017-12-19
Приобрел здесь Q50-й, в черном цвете, компл. Premium. Устроило все, о машине много инфы в инете, скажу пару слов о дилере. Отличные грамотные толковые менеджеры, мне попался менеджер Игорь, который все что меня интересовало - рассказал и показал. Покупка заняла немного времени, плюс ко всему тачка с...разу с ПТСом была. Все супер, ребята, спасибо!!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт