НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Автотехцентр Виста-моторс

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 662-97-77
Адрес: Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 146 стр 14
Рейтинг: 3.2 из 5
3.2 6
Высокотехнологичный технический центр и автосервис Виста Моторс имеет удобное расположение для жителей районов Митино, Тушино, Павшинская пойма и города Красногорск. Здесь Вы гарантированно получите превосходное сервисное обслуживание от автомойки и шиномонтажа до сложного ремонта ходовой, двигателя, электрики, трансмиссии. Так же наши мастера показывают чудеса в области кузовного ремонта и восстановления автомобилей после ДТП.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mary Rosemund
2018-04-28
Ужасный сервис! Машина была отдана в ремонт еще в январе (через страховую). При каждом звонке срок сдачи перекладывали на несколько недель. При последнем разговоре утверждали, что машина будет готова к 28 апреля, учитывая привоз недостающих деталей. Решила позвонить за день - узнать все ли в порядке..., на что получила ответ , что машина будет готова не раньше 20 мая ( и то сотрудник очень долго не хотел говорить определенную дату!). Так же была сказано : "есть много машин , которые в почине стоят в приоритете , и деталь привезли совсем недавно, поэтому сделать ничего не успели". Хотела узнать работает ли сервис 9 мая, сотрудник даже на этот вопрос не смогу ответить! Безобразное обслуживание! Сотрудники не в курсе того, что происходит вокруг них, какую-либо точную информацию дать не могут!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sergey6899
2017-09-07
В Висте мастер Георгий сделал диагностику ходовой и регулировку схода-развала . Через 700-800 км пробега начало жевать резину на передних колёсах. В ответ на претензию , в мою сторону от него посыпались обвинения о том , что я перекачал колёса , не меняю их местами несколько лет , приехал к ним уже ...с такой резиной , да и вообще с резиной всё нормально , типа я -не я , чёрное - это белое. За 22 года водительского стажа , на чайника я не похож , поэтому все его обвинения абсурд , остаётся только косяк Георгия из Виста Моторс. Не рискуйте обращаться в этот сервис .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Momento2000
2016-11-24
В Виста моторс надо стоять над душой мастеров и подсказывать что да как, тупоголовые мастера! готовьтесь к тому что посетив 1 раз этот сервис вы обязательно туда вернётесь через день два на переделку....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Геннадий Бырков Юрьевич
2015-03-24
В данный сервис обратился впервые и если сказать честно не пожалел, и то я заехал по дороге. У меня Nissan Note (2008 года, АТ). Начала барахлить коробка передач, стук пошел серьезный, хотя в начале изредка выходил. То есть начал быть похож на тот стук, как в положении parking. Не сразу конечно сюда... заехал, но вот на прошлой неделе пришлось, все таки было уже не возможно. Вообще по правде сказать, машину я брал с рук, еще в прошлом году, цена была хорошая. Но извините за выражение, как дурак взял в спешке, о чем сейчас немного жалею. Но в общем я не об этом хотел сказать. Заехал в сервис, сказал всю сложившеюся ситуацию и буквально через два дня ее забрал. Да, денежку пришлось потратить, но зато оказалось не так дорого, как я предполагал, так что сервис взял на заметку, все таки оперативность понравилось и ответственность.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Степанов
2015-03-17
Не один раз ремонтировал свой второй автомобиль HONDA CIVIC в Виста-моторс и скажу я вам ребята мастера знают свое дело на твердую пятерку и мойка у вас шикарная.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Сокольцов
2015-03-10
В Виста-моторс обращалcz неоднократно. Последний раз были неполадки с авто-электрикой, провели полноценную диагностику, выявив неисправности, опытные работники выполнили соответствующий ремонт. Все сделали оперативно, качественно, а главное, за приемлемую стоимость. Сервис отличный!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт