НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Автосделка

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 241-57-23
Адрес: г Москва, наб Шлюзовая, д 2/1 стр 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 6
Атвомобильный ломбард, Выкуп автомобилей, Автосалон
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Зайретгинов
2017-12-27
Срочно потребовались деньги на покупку квартиры, брать кредит не хотел вообще никак и нигде, это просто долговая яма, из которой потом не выбраться! Было принято решение продавать автомобиль. Это нелегкое дело поручил Автосделке)) Приехал, машину одобрили, разобрались с бумагами. Деньги по итогу сде...лки дали очень даже неплохие. Как по мне, очень удобно. А на машину я еще накоплю, своя квартира важнее.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел Устинов
2017-12-26
Понадобились крупные деньги, а так срочно мало кто даст, для банка никаких справок собрать за день не успею. Обзвонил друзей, ни у кого такой суммы, естественно, не оказалось. На форуме подсмотрел идею с автоломбардом. Прогуглил, предложение интересное, хотя пришлось долго искать компанию с минималь...ным количеством негативных комментариев. Из всех, что были, выбрал этот автоломбард. Не обознался, машина цела и уже у меня, проценты получились небольшие, так как заложил меньше, чем на месяц.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Evgeny Nikolaevich
2017-12-22
Воспользовался услугами данной компании, поскольку надо было ну ооо-очень долго ждать одобрения кредита в банке. (В залог оставил обычную Шкоду, если кому интересно, но денег дали нормально). Как по мне это очень удобно вышло, как только кредит одобрили, я сразу машину и вернул....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Георгий Иноземцев
2017-10-28
Отличная компания, Мою Audi A6 2010 г.в. оценили в достойные восемьсот тысяч рублей. Оформление документов было недолгим и нужную сумму денег я получил уже через час. Через две недели машинку выкупил обратно и процентов переплатил совсем немного. Услугами компании остался доволен....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Ионов
2017-10-28
Обратился в компанию Автосделка в январе 2017 года, так как необходимо было собрать срочно некую сумму. Нашел ее в интернете, о сделке не пожалел. Деньги выдали без проблем (под залог автомобиля брал). Процент примерно такой же как и у других авто ломбардов, я всё успел выплатить до марта этого года.... Весьма благодарен компании, так как срочно выручили меня.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аня Колпащикова
2017-04-16
Срочно понадобились деньги и друзья посоветовали обратиться с "Автосделку". Долго сомневалась, но перед глазами был опыт знакомых, так что я рискнула. Все прошло на высшем уровне. Ребята молодцы. Сработали быстро, без лишних проволочек. Заложила авто, а через год смогла его вернуть обратно так же пр...осто, как и заложить. Конечно, ситуация при которой пришлось отдавать машину неприятная и стрессовая, но зарекаться не надо не от чего и я рада, что нашла такого партнера!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт