НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Роял Моторс

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 222-24-24
Адрес: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1
Рейтинг: 3.1 из 5
3.1 20
Выкуп и комиссионная продажа авто в Москве. Мы выкупаем автомомбиль за 15 минут. Онлайн оценка авто, в автосалоне более 100 элитных и эксклюзивных автомомбилей. Удобное расположение в центре Москвы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Igor Dobrov
2018-05-13
ОЧЕНЬ благодарен автосалону Роял Моторс и его руководству за содействие в продаже спорт-купе Порше. Граммотный подход и честность !!! Особенная благодарность менеджеру Павлу за то, что всегда оперативно отвечал на любые возникшие вопросы и всегда был на связи... Деньги получил без задержек сразу же ...после продажи машины и без каких-либо заминок. В будущем, думаю, ещё неоднократно обращусь в Роял Моторс за покупкой чего-нибудь интересного, т.к. зачастую у них выставлены реально лучшие предложения на эксклюзивные авто... В случае необходимости продать "интересный" авто - обращусь только к ним !!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Макс Васильев
2018-04-28
поставил свою машину на продажу. Обещали продать за две три недели, но продали за четыре. Особо не критично, но опасения были. В общем обращаться к ним можно.Самое большое удивление было парку авто-он действительно достойный...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dmitry Ivanov
2018-04-24
Сработали четко. Машину продали честно. Ждал месяц, но зато машина в безопасности и тепле была. Время на оформление потратил не много. И во время продажи сам был не в городе. Удобно! Рекомендую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Галина Гайдай
2018-04-04
Скажите ваша компания проводит опросы через скайп . И за 5 ответов платит от30$до 1000$ мне вчера пришло от вас письмо . Хватит гнуть спину отвечай на вопросы и получи вознаграждение. Что за развод фото прилагаю посмотрите и отреагируйте . Я эту информацию сдам оферисты в сетях . Что бы людей не гра...бель скаждого по чуть
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vladimir Evdokimov
2018-01-13
Будьте готовы к тому, что если вы чем то не понравитесь деятелям этого "салона" ваш телефон попадет в базу, и вам начнут названивать вымогатели.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кузьма Кузмич
2017-11-27
Описания и фотки машины супер и цена  была адекватная, набрал по телефону   , менеджер Артем.  сразу предупредил что не хочу терять время зря с поездкой ,если авто соответствует описанию хочу приехать  и оформит куплю продажу.  вопросы   1) сколько владельцев в птс? -Один  2) Трещина на Лобовухе , з...амена стекла  ? --нет 3. что то  красилось, и что менялось, вмятины, царапины и тд. ? машина в идеале как новая в заводской покраске  4. год соответствует по  птс? = да  5.Сервисная книга есть ? -есть  6. ТО все проставлены? -да  7. пробег реальный ?- да  8.В ходовке, что меняли? отвечает говорю  машина идеалом состояние .!!! 9.попросил скинуть VIN код  для проверки  - не высылаем!!  все дадим при личной встрече , это уже должно было бы насторожить!!!  нет поехал в салон.   Здравствуйте  а можно Артема увидеть- его нет  и сегодня не будет хотя по телефону сказал что лично нас встретит и покажет машин ,  ну да ладно.  Я по такой то машине покажете -пожалуйста,  машину показывают в полумраке  но просьбу выгнать машину в дневной  свет  сказали минуть через 30 могут- ок , пока давайте ознакомимся с документами . теперь реальные ответы которую получил на месте машина по птс 13 г. продана в 14г.  сервисной книжки нет , 3-хозяина  ,через автокод проверил историю машина была в аварии  лобовое столкновение , на вопрос а зачем вы воруете чужое время ? врете по телефону ? ,а кто вам  врал - Артём ,   пожимает  плечами  и выплевывать такую фразу  мы вообще не прослеживаем историю машин  и в авто.ру. все написано со слов владельца , а наличие сервисной книжки тоже со слов владельца она есть  но хозяин машины забыл его предоставить  можем попросит привести, выгонять  и показывать  на свет- а смысл ??  уважаемый продавцы компании пожалуйста не отнимайте чужое и свое время говорите по телефону  сразу что история машины не известна и что вы ничего не проверяете!!  будьте пожалуйста честнее  , я понимаю что вы хотите продать машину  но этими действиями вы  только отворачиваете покупателей  от себя
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антон Никифоров
2017-10-01
Приехали покупать автомобиль Toyota в автосалон Роял Моторс. Видели в объявлении что у них скидки, менеджер по телефону подтвердил, плюс в наличии была белая, как мы и хотели. По приезду машины не оказалось, она была на складе. Нам показали точно такую белую, только уже проданную. Мы засомневались, ...все-таки попросили привезти ту, что мы предполагаемо купить хотим. Привезти согласились, только если мы внесем подпишем пердварительный договор и внесем аванс. Без задней мысли мы согласились, мошенники умеют быть убедительными. В общем, привезли нам машину на осмотр, только машиной это назвать было трудно. Я даже не понял какого года эта модель, но точно даже не 2015. Ни о какой "новой машине" речь и не шла. Мы в отказ, сказали брать не будем, верните деньги. Нас начали уговаривать на машину другого цвета, потом на складе оказалась еще одна белая и нам ее пригнать обещали, но мы категорически отказались и потребовали свои деньги. Отказ последовал незамедлительно, мотивировали тем, что машину гнали, топливо потратили, водителя дернули и прочая белиберда. В общем, не одну неделю мы ходили с требованиями вернуть деньги, но сами так ничего и не добились. Вот пока с юристом к ним не заявились, они и пальцем не пошевелили в нашу сторону. К счастью, юрист помог нам вернуть свои деньги, причем полностью законным путем. Теперь будем только у офдиллера машину покупать, там липу никакую не подсунут и деньги не за сто не срубят. А юристу очень благодарны за помощь и всем теперь даем его координаты, зовут Александр Сергеевич тел. 8-916-882-45-29.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Грецкий
2017-09-29
Всем привет! Несколько месяцев назад появилась необходимость продать редкий автомобиль. Изучив рынок Москвы , выяснилось, что оптимальный вариант это Роял Моторс на Кутузовском. Созвонился с менеджером, подъехал, меня встретили ,обовсём договорились,и через несколько дней я поставил автомобиль на ко...миссию. Условия для дорогого автомобиля вполне приемлемы. Если автомобиль не продается, Клиент платит только за парковку. Все логично. Через несколько месяцев моя машинка нашла своего покупателя. Салон оформил все документы, а я получил деньги. - комиссия. Все четко И очень профессионально. Общался с Артемом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pr_manager
2017-08-30
Епт, люди, вы посмотрите в любой другой автосалон! 1. Вы не найдете такого выбора по автопарку 2. В других автосалонах вам будут обещать, что в течении 3х дней продадут ваш порш за 10 миллионов!А потом будут завтраками кормить, а если забирать машину будете, с вас за все услуги снимут деньги (60000)... и за парковку еще (которая на улице между прочем) Не все идеальны! Поставил в этот салон машину, и не парюсь, продается и продается! Подготовили идеально, даже глядя на фото захотелось купить его у самого себя:)) Другие свои машины с радостью выставлю к ним!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт