НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

autoden.ru

Количество отзывов: 10
Тел: +7 925 011-31-04
Адрес: г Москва, наб Бережковская, д 8
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 10
Сегодня ни для кого не секрет, что автомобильные гаджеты не просто существенно облегчают жизнь автомобилисту – большинство из этих «умных» устройств делает ее гораздо безопаснее. Поэтому в наши дни дополнительное оборудование стало непременным атрибутом современных автомобилей. «АВТОДЕН» – это дистрибьюторская компания, уже 15 лет успешно работающая на рынке автоэлектроники. Основным направлением деятельности компании является поставка сертифицированных высокотехнологичных средств видеофиксации, а также различных средств мониторинга и дополнительного оборудования: Видеорегистраторы, Радар-детекторы, Парктроники, GPS-маяки, GPS-информаторы, Камеры заднего вида, Автосигнализации и т.д. На сегодняшний день линия поставок компании «АВТОДЕН» – это более 1 000 наименований автоэлектроники от крупнейших зарубежных производителей, при этом вся продукция полностью адаптирована под условия России и стран СНГ. Это современная и качественная автомобильная электроника, уже одобренная и централизованно поставляемая компаниями Ford Sollers и Avtoframos Renault. В числе наших партнеров – такие зарекомендовавшие себя бренды, как ParkCity, Whistler, Stealth и X-Keeper.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kapellan11
2014-10-28
Приобрели на работу алкостестер PARKCITY SOBER 7, нужная вещь, работаю в частном автопарке, людей каждый день на маршрут выпускаю, а люди разные бывают, кто-то после перепоя не хочет заработок упускать и рвется на маршрут еще пьяный после вчеращнего, а если на маршруте не дай бог ДТП кто отвечать бу...дет? Коненчо тот кто его на маршрут выпустил. С тестером намного спокойнее стало работать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Сопин
2014-10-19
Отличная автоэлектроника! Вчера купил радар-детектор PARKCITY RD 44 ST, сегодня установил и поехал испытать специально на стрелку под мост, засек на каком расстоянии до моста включится предупреждение, как и обещали, реагирует на радар за 1000 метров не меньше. Если включить режим город, то на рассто...янии метров 600, меньше конечно, но в городе и скорости поменьше, так что думаю это не критично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артур Олейник
2014-08-21
Купил на днях компактный, даже сказал бы очень маленький видеорегистратор PARKCITY DVR HD 590, привлек своей компактностью, хотелось что-то такое, которое не бросалось бы в глаза в салоне автомобиля, этот как раз такой, размеры чуть больше спичечного коробка. Такая компактность при качестве записи в...идео в Full HD меня впечатлил. На практике качество записи видео подтвердилось, да и цена для такого качества очень демократичная, я покупал за 2300 руб. может есть где то дешевле я не искал, эта цена тоже не совсем большая.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Andronaki
2014-06-27
Купил радар – детектор Whistler WH559ST RU GPS, пользуюсь около месяца, можно сказать что хороший приборчик, оснащен GPS модулем, что значительно улучшает его возможности как антирадара, просто скачиваешь с сайта автоден.ру карты с метками они там обновляются, и все, можно сказать ты защищен от пося...гательств на твой кошелек на 100 %. Сам радар ловит все излучения радаров которые есть в у нас в России, даже когда гаишники стрелку включают и выключают вручную, он все равно видит работу радара.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юрий Николаенко
2014-04-23
У меня от парксити мощный радар детектор PARKCITY RD-55ST, настоящая хорошая вещь, встроенная линза усиления улавливает радары на большом расстоянии, в том числе и «Стрелку ст», не говоря уже про всевозможные лазерные радары. Как то ехал без превышения, мой антрирадар обнаружил излучение радара, про...ехал еще около километра и увидел засаду с треногой, проехал, и опять услышал голосовое оповещений о работе радара, впереди никаких засад больше не было, думаю, что гаишники решили «выстрелить» радаром вслед уходящей машины, ной мой радар и это излучение поймал.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Крылов
2014-04-22
Выбирал для себя компактный видеорегистратор, посоветовали PARKCITY DVR HD 590, действительно данный прибор выделялся среди всех очень компактными, я бы даже сказал, миниатюрными габаритами как два коробка спичек или пачка сигарет. Попросил, чтобы показали как снимает видео, оказалось, что заявленно...е FullHD с разрешением 1280х720 снимает добросовестно, изображение очень четкое и контрастное, хорошо детализированное. В принципе я как не искушенный в это деле потребитель, разницы в отснятом им видео, я не смог отличить от видео снятого более дорогим девайсом. С удовольствием его купил и уже месяц как пользуюсь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
valentin79.11
2014-04-14
У меня самый мощный от этого производителя компрессор - PARKCITY CQ-9, решил если уж покупать вещь, то самую мощную. Два цилиндра, два электродвигателя, все это говорило, что аппарат мощный и производителный. Купил его не только для автомобильных нужд (накачивание колес) а еще для накачивания надувн...ой лодки, у меня большая, трехместная, раньше приходилось ее качать на шиномонтаже компрессором, а потом везти на багажнике, на крыше, что было не очень удобно, качать вручную насосом даже и речи не шло, после этого никакой рыбалки уже не захочется. Купил этот компрессор, скажу, что очень удобная вещь, качает добросовестно и быстро, лодку за минут пять надувает без проблем, колесо на Ниве за пару минут до 2 атмосфер. Компрессором доволен. Напрокат никому не даю, чтобы не угробили, вещь хорошая.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай Фоменко
2014-02-21
Напишу свой отзыв про радар-детектор PARKCITY RD-22, до него у меня были другие, но, честно говоря, не был от них в восторге. Решил испытать Парксити, купил у официального дистрибьютера, чтобы на подделку не нарваться. Уже обладаю этим чудом три месяца, за это время знаю точно, что три раза он меня ...спас от засад с радарами, по-моему, даже с лазерными. Уже с расстояния километр он начинает подавать звуковые сигналы, о том, что впереди работает радар, а благодаря линзе усиливающей сигнал, он улавливает работу радара раньше, чем он успевает запеленговать автомобиль. Вот, на своем опыте убедился, что антирадар работает. Надеюсь, штрафы за превышение больше платить не буду.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил Грудачев
2014-02-15
Я на autoleon.ru купил видеорегистратор PARKCITY DVR HD 340, сначала привлек компактный дизайн, как раз такой я и искал, чтобы не загромождало лобовое стекло, но все компактные, как правило, были, мягко говоря, ущербные. PARKCITY в плане функционала во многом не уступает более дорогим моделям, может..., производит съемку с разрешением 1280х720, запись производится на флешку, какую поставишь, столько записи и влезет, угол обзора 120, что еще нужно от видерегистратора? Меня он полностью устраивает.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт