НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Автошкола "Онлайн"

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 стр 12
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 20
Основанная в 1994 году автошкола “Онлайн” - одна из самых популярных автошкол Москвы. В ее пользу говорит огромный автопарк, возможность прохождения дистанционного обучения и сдачи прав на все водительские категории. Компания располагает огромной командой сильных специалистов-инструкторов, имеется оборудованный по последнему слову техники зал для занятий на автотренажерах. Если вы получали права в этой автошколе - не стесняйтесь делиться впечатлениями в отзыве!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sasha.buryka
2018-05-18
Рекомендую автошколу онлайн, потому что компания идёт в ногу со временем, разнообразие вариантов обучения, локации и времени очень важно для меня. Данная автошкола полностью удовлетворила мои требования....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kirexin
2018-04-19
Полгода назад переехал в Москву, и мне срочно понадобилось получить права. Очень долго не мог определиться, куда же пойти, но решил остановиться на автошколе Онлайн (и ни разу не пожалел!) Из-за переезда я был очень занят, поэтому не знал, что мне делать. Но оказалось, что можно подобрать индивидуал...ьный график! Сначала, конечно, я волновалcя, боялся делать ошибки, спрашивать что-то и т. д., но благодаря моему инструктору, все страхи улетучились. Владимир Кудейкин помогал мне во всём, объяснял если что-то не понимал. Курсы проходили настолько интересно и весело, что я бы с радостью прошел их ещё раз! )) К слову, права я уже получил и очень доволен.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
angelina.larina.84
2018-04-12
Здравствуйте! Я обучалась в филиале автошколы «ОНЛАЙН» на Волгоградском проспекте. Впечатление о школе — только положительное. Здесь меня встретили очень добрые, профессиональные и отзывчивые люди в лице моего преподавателя теории, и инструктора по вождению. Занятия теорией всегда проходили интересн...о и никогда не превращались в рутину. Весь изложенный ею материал давался в легкой и доступной форме. Спасибо огромное!!! Но особые слова благодарности хочется выразить инструктору с большой буквы и просто замечательному человеку Беликову Александру. Очень огорчают некоторые негативные отзывы об автошколе «ОНЛАЙН». Я, конечно, не могу отвечать за действия всех инструкторов, но тот, который обучал меня, заслуживает только самых положительных отзывов!!! Александр за все время обучения ни разу не позволил себе грубых или нетактичных действий или высказываний в отношении меня. Если мне было что-то непонятно, он терпеливо объяснял и повторял все раз за разом. Кроме того, этот человек отличается большой пунктуальностью: не было ни одного опоздания или пропуска занятий по его вине. А это, поверьте, при моем загруженном графике немаловажно, когда каждая минутка времени дорога. Александр помог преодолеть мне внутренний страх, я перестала бояться сидеть за рулем. Александр не просто обучает, он умеет находить индивидуальный подход к людям, проявляет чуткость в общении, оказывает психологическую поддержку. Для инструктора это незаменимые качества, которые не просто воспитать в себе. Кроме того, с первых минут общения понимаешь, что у Александра большой опыт вождения, он чувствует дорогу, знает каждый поворот, может дать дельный совет, как вести себя в экстремальной ситуации. Всем, кто только собирается записаться в автошколу «ОНЛАЙН» или думает, какого тренера по вождению выбрать, я советую не сомневаться, а выбирать Александра!!! В заключение хочу еще раз поблагодарить всех сотрудников автошколы, которые приняли участие в моем обучении. Крепкого Вам здоровья и профессионального развития!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
polyackova.sv3t
2018-04-05
Большое спасибо за качественное обучение,и как следствие сдачу в ГАИ с первого раза !Отличный подход к ученикам,дружеская обстановка!Всем тем кто в поиске автошколы-только «ОНЛАЙН» !...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
m.volodina1990
2018-03-30
Проходил обучение в 2017 году !!! В выборе автошколы доволен . Получил права , езжу спокойно , паркуюсь отлично ! С правилами тоже проблем нет ) спасибо школе !!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Olen6ka
2018-03-23
Очень довольна обучением в "Онлайне". Все экзамены сдала с первого раза. Только на площадке от нервов замешкалась, но все равно прокатило) +качественное обслуживание в офисе на Волгоградке и в Строгино. На теорию ходила, но сдавала все на сайте в личном кабинете. Удобно и без проблем. Каталась в Стр...огино. В ГИБДД сдавала, собственно, там же.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
m.volodina1990
2018-03-18
Я рада ,что выбрала вашу автошколу !!!занималась с очень хорошим инструктором ,все объяснял спокойно в итоге здала экзамен в ГИБДД с первого раза ) дистанционное обучение по теории очень удобно .спасибо автошколе онлайн...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sasha.buryka
2018-03-16
Мне нужно было за 2 месяца кровь из носа пройти обучение. Это очень сложно сделать, но мне обеспечили интесивный график и открыли доступ на сайте чтоб сдать там теорию. Занимался нон стопом конечно. Зато теперь благополучно переехал в другую страну. Спасибо. Будьте добрее и увидите это добро по отно...шению к вам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
strugaczkaya93
2018-02-21
Автошкола онлайн - одна из лучших автошкол Москвы. Объясню почему ( как потребитель услуг и обладатель полученного в/у ), обучение проходит как в классе, так и в личном кабинете дистанционно, я решила обучаться дома перед ноутбуком. В плане практики есть большая площадка в районе волгоградский просп...ект, это 100%, обучалась на ней сам. Машины хорошие "поло". Экзамены сдавала организованно всей группой, сдавала в Марьино. На что рассчитывал, и что хотела получить от автошколы, все получила.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт