НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

House Parket

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 668-10-18
Адрес: Россия, г Москва, ул Амурская, д 44 к 1
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 20
Мы предлагаем широкий ассортимент услуг с напольными покрытиями. Опытные специалисты компании возьмут на себя заботы по подбору материала, его доставке на объект, укладке, финишной обработке.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена
2016-10-24
При ремонте квартиры мы были ограничены в средствах, но реставрировать паркет было первоочередной задачей. Специалисты «Хаус Паркета» представили нам вполне адекватную смету и выполнили все работы с отличным качеством и точно в обозначенные в договоре сроки. Простой ремонт, циклевка-шлифовка, покрыт...ие лаком без всяких наворотов, а в результате пол выглядит великолепно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Петрович
2016-09-15
Наша компания работает с крупными иностранными партнерами, которые довольно часто приезжают к нам в офис для подписания договоров. Поэтому мы уделяем особое внимание внешнему виду наших переговорных комнат и кабинетов руководства. Художественный паркет с логотипом нашей компании всегда производит ма...ксимально благоприятное впечатление на всех гостей, побывавших в офисе. А благодаря контролю и консультациям специалистов из компании HouseParket, которая занималась укладкой пола, он всегда выглядит очень презентабельно и роскошно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей
2016-08-19
Делаю уже третий ремонт паркета с вашей компанией. Два были в квартирах, последний – в доме. Все три комнаты преобразились. В одной было заменено процентов 10 планок. В другое сделали циклевку с тонировкой и лакированием. В третьей бала необработанная доска. Остановились на брашировке. Ремонтом дово...лен на 100%!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
akumchak
2016-08-06
Если кто-то думает, что хорошо положить паркет может каждый, кто работал с деревом, то он сильно ошибается. Могу сказать на собственном опыте, что здесь надо быть большим профессионалом, потому что это тебе не какой-нибудь ламинат, а художественная и кропотливая работа. Вот почему решил написать отз...ыв чтобы сказать, что мастера из Хауспаркета делают свое дело профессионально и очень качественно. Вся моя семья осталась довольна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2016-06-17
Переезжая в новую квартиру, сначала хотели забрать паркетный пол с собой, потом решили заказать новый. Сейчас рады, что поступили именно так. В Хауспаркете нам сделали шикарный модульный паркет, которым мы очень довольны. Сейчас делаем ремонт в загородном доме, и тоже планируем приглашать специалист...ов из этой фирмы, потому что качество и индивидуальный поход гарантированы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Бексаева
2016-04-28
Я заказывала лакирование массивной доски. Очень переживала, что лак будет желтить и испортит светлый пол. Но благодаря консультациям мастеров Хаус Паркета подобрала лак без желтизны, который не меняет цвет со временем. Лак на доске смотрится очень красиво. От старого покрытия отличается сатиновым бл...еском. Очень довольна своим обновленным деревянным полом)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тамара
2016-01-16
Дачный палубный пол давно требовал руки мастера. Вызванный мастер из Хаус паркета предложил сделать структурирование. Не верила, что получится как в портфолио. А получилось еще лучше. Пол приобрел какой-то винтажный шарм. Плюс очень украсила доску тонировка под красное дерево. Огромное спасибо за де...льные советы и отличную работу. Теперь мой дачный интерьер значительно потеплел.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Петр Андреевич
2015-12-15
Нам недавно постелили паркет в новом доме. Но какой-то он невыразительный оказался, блеклый, тусклый. Мастера Хаус Паркета посоветовали структурирование. Лёгкую брашировку сделали пока только в одной комнате. Результатом я остался очень-очень доволн. Паркет буквально не узнать. Из скучного пресного ...покрытия он буквально за пару дней превратился в изюминку интерьера. Спасибо вам, ребята!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь Еврозакон
2015-10-20
На Хаус Паркет набрел в сети случайно. Очень рад, что на вашей фирме остановился. Подкупила цена услуг, понравилось обслуживание. Еще с консультации понял, что другого исполнителя искать не буду. Выражаю благодарность за работу: укладку инженерной доски на веранде и паркета в гостиной. На очереди сп...альня, потом детская. Материал пока для детской невыбрал. Проект пола в спальне уже готов. Следующий этап – укладка. С вашей, конечно, помощью!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт