НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

TIAR-SERVICE

Количество отзывов: 3
Тел: +7 967 021-73-71
Адрес: Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 15 цена-качество
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 3
Автосервис tiar-service — это высокий уровень обслуживания владельцев автомашин и профессиональные гарантийные обязательства. Для вас доступны услуги по следующим направлениям: замена масла с использованием качественных материалов, полировка кузова, автосервис, шиномонтаж, зимнее хранение шин, ремонт, замена акпп, ремонт подвески, ремонт двигателя, кузовной ремонт, покраска кузова, заправка кондиционера. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Самвел Матевосян
2020-11-29
Каким-то чудом я попал в этот автосервис к «профессионалам», фото Мерседесов и Бентли на сайте, думаю, молодцы ребята. Вот мой опыт! Крайне не рекомендую сюда обращаться, сейчас расскажу подробно: У меня VW Touareg, жену боднул грузовик, она воткнулась в маршрутку. Повреждения-не повреждения: бамп...ера, фара, капот и крышка багажника. Бампера привез другие, крышку под ремонт, капот тоже. Тут начались сюрпризы, машину отдавал исключительно под кузовню, в заказ-наряде появились диагрностики SRS, зачем-то лазили под сидение в аккумулятор, там все посмотрели и все конечно-же включили в счет 4050 рублей. Дальше-больше: посчитали все – мастер объявил работ на 64000, плюс ЛКМ, стал разбиратьсь, смотрел заказ-наряды выходит 31500 плюс ЛКМ. Позвонил мастеру, он как будто выучил одну фразу 64000 плюс ЛКМ, пришлось потратить 30 минут, чтобы объяснить, что да как. Короче, озвучил мне ценник 30900 работы+7500 ЛКМ (и это цена с теми же диагностиками SRS, которые мне вообще не нужны были). Дальше, больше: цена выросла до 45 тысяч, позвонил мастер, сказал, чвсякая чушь 7. Задолбали светиться ошибки постоянно, с противотуманными фарами, за год не сгорело ни одной лампочки, после этого НЕДОСервиса все почти поменял, осталась одна, так и не могу понять что с ней, гореть – горит, а ошибка загорается через день. Задолбало!!!!!!!!!!! 8. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: крышку багажника тааааааааааак коряво не мог наверное сделать никто, заметил только через 2 недели, когда уже их «ГАРАНТИЯ» на работы прошла. Плюс к этому, за покраску взяли целого элемента, покрасили половину, как так-то???
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sergey.al.vavilov
2017-12-20
Красил две детали и полировал весь а/м, сделали хуже некуда, во-первых завысили цену с первоначальной до максимума, так что акциям не верьте. Во-вторых покрасили ужасно, видно за километр, что машина покрашена. В третьих отполировали так что, после как сошел их воск, который наверно сделали специаль...но, чтоб косяков было меньше видно, появились проплешины на ЛКП и пятна полировочной пасты, которая не оттирается. Так что если вы хотите сэкономить деньги и получить качество, то вам явно не сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Амир Алиев
2016-02-09
Сделали всю электрику, поработали над кузовом, прекрасно покрасили! Все очень хорошо! Спасибо!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт