НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

GAN Tuning buro

Количество отзывов: 4
Тел: +7 800 555-78-77
Адрес: г Москва, ул Горбунова, д 14 стр 14/3
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Есть несколько производителей тюнинг модулей, которые используют аналогичную технологию. GAN отличается тем, что имеет хорошо сбалансированное программное обеспечение, а также широкий диапазон регулировки. GAN GT имеет влагонепроницаемый алюминиевый корпус (класс защиты IP67). Полноценное управление модулем со смартфона позволяет профессионально подстроить модуль под конкретный автомобиль, если это будет необходимо, без вскрытия модуля. GAN имеет несколько преднастроенных режимов работы. Все модули GAN сделаны только из высокотехнологичных материалов (алюминий, карбон).GAN GT подключается между штатным блоком управления двигателем (ЭБУ) и датчиками. В режиме реального времени мы корректируем показания с датчиков в зависимости от режимов работы двигателя и выбранного режима работы GAN. Тем самым добиваясь нужного эффекта повышения мощности или экономии топлива.В каждом блоке GAN используется индивидуальная программа, разработанная под конкретный двигатель автомобиля. GAN GA имеет универсальный разъем OBD2. Для GAN GT мы используем OEM кабеля, которые подходят к датчикам именно на Вашем автомобиле.Нашими партнерами являются компании DHL, PonyExpress, СДЭК. Наша служба логистики подбирает максимально быстрый вариант доставки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Серж
2018-05-11
Если сравнивать чип боксы с перепрошивкой ЭБУ, то боксы даже безопаснее выходят, т.к. никто не спалит их на сервисе, если только вы их снять не забудете. А прибавку по мощности дают такую же, как и шитье «на коленке», мне чиповщики +80 лошадей обещали, GAN GT дал мне прибавку в 83 л.с., то есть то ж...е самое но без вмешательства в прошивку. Зат оя без напряга могу по гарантии обслуживаться и не вздрагивать каждый раз ,когда мастер к диагностическому разъему подключается.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alexandr
2018-04-18
Купил этот чип, т.к. много читал про него, тесты на диагностическом стенде авто с этим чипом показывают, что он дает прибавку в 30% по мощности. После покупки чипа я посмотрел видео на сайте и поставил его за несколько минут. В режиме Sport динамика разгона авто улучшилась, машина стала увереннее на... обгоне, улучшился подхват с низов. Во всех режимах кроме STOCK(всего их 4: ЕСО, SPORT, DYNAMIC и STOCK) расход упал, экономия выходит от литра до полутора на 100 км пути. Управление чипом идет через приложение в смартфоне, через него же в чип заливается прошивка, что очень удобно, т.к. не требует дополнительного специального оборудования.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
arhippov
2018-03-13
Чип я поставил на Audi Q5, что получилось: снизилось время разгон ,это сразу становится понятно, особенно на трассе во время обгона. Я засекал секундомером на телефоне время разгона до ста с чипом и без чипа, выходит что с чипом где-то на полторы секунды меньше получается. Упал расход топлива на 1 –... 1,5 литра на каждые сто километров, это по данным с бортового компьютера, я тоже засекал. Ну и еще один плюс – чип GAN не влияет на гарантию авто, его не обнаружат при техосмотре, если его отключить и снять, прошивка меняется на стоковую. Для многих же вопрос с гарантией довольно щепетильный.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Натали
2018-02-06
Уже больше 2000 километров отъездила с этим чипом, купила, потому что катастрофически не хватало мощности полуторалитрового движка моего Дастера, а в остальном машина мне нравилась и менять ее не хотелось. Чип после установки прошивки откалибровался и я поехала его тестировать. Могу сказать, что он ...добавил мне именно того, чего не хватало, ускорения и мощности. До сотни машина стала разгоняться быстрее однозначно. Что касается снижения расхода ,то согласно данным с бортового компьютера – оно составляет примерно 1,5 литра на 100 километров пробега, движок у меня и так экономный, но 1,5 литра тоже не лишние. Отдельно хочу сказать про монтаж чипа. При заказе на сайте вас попросят указать марку машины и тип двигателя, после чего в комплект положат нужный кабель для подключения чипа к датчикам именно вашего авто. На сайте производителя есть подробное видео, после просмотра которого, чип можно установить самостоятельно в течение нескольких минут.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт