НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

AutoMD

Количество отзывов: 4
Тел: +7 800 333-09-58
Адрес: г Москва, ул Красного Маяка, д 16
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
AutoMD — современный сервисный центр, оказывающий самый полный комплекс услуг ремонта, диагностики, техническому обслуживанию для автомобилей марок Fiat и Alfa Romeo. В том числе производится кузовной ремонт — покраска деталей, восстановление геометрии, ремонт бамперов. В центре работают специалисты исключительно высокого уровня, которые выполняют работы любой сложности. Центр оснащен современным оборудованием, что позволяет производить все виды работ качественно и очень быстро, но цены при этом остаются бюджетными. Все работы AutoMD выполняет в соответствии со всеми требованиями завода-изготовителя, а также с учетом последующей эксплуатации транспорта на дорогах. Также центр предоставляет на все виды работ гарантию. Сразу же после диагностики можно воспользоваться автомагазином и не искать требуемые запчасти, там же предлагаются различные аксессуары для автомобиля. Для комфорта посетителей в ожидании автомобиля предусмотрена клиентская зона, в которой есть все для комфортного ожидания. Присутствуют там и компьютер с доступом к интернету, подборка свежих журналов, Wi-Fi, чай, сладости и кофе, все предоставляемое для клиентов является бесплатным. Также в автоцентре постоянно действуют разнообразные скидки и акции.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marina00marina0
2018-02-16
Заехал в этот сервисный центр после небольшой аварии, моей машине FIAT был необходим ремонт. Пострадал бампер и нужно было его отремонтировать. Диагностику в центре провели и мне сказали, что будут делать и сколько это стоит. Качество обслуживания понравилось. За адекватную цену всё сделали быстро. ...Персонал вежливый и ожидание, пока всё сделают было комфортным.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Воронцов
2017-11-06
Я постоянно гоняю, прикрепленный за мной, Форд Транзит нашей фирмы в этот центр. Хоть Фордец и достаточно надежный аппарат, но все же случается с ним всякое плюс плановое техобслуживание. В первую очередь устраивает оперативный ремонт (буквально в течении 1 суток в большинстве случаев), так как прос...тои у нас в производстве не приемлемы плюс всегда наличие необходимых запчастей, причем достаточное количество не оригинальных, но более бюджетных. Ну и чеки с приемлемыми цифрами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Никита
2017-10-20
Недавно начал замечать проблему в своей машине,начало ее вести при движении вправо. Друзья посоветовали в этом техническом центре сделать развал схождения, так как в этом у них профессиональное оборудование, и приемлемые цены. Поехав туда, мне подробно все объяснили, и сделали развал схождения приме...рно за час, очень доволен результатом. Всем советую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Мартынов
2017-02-20
обращался сюда, чтобы выровнять кузов и покрасить машину, которую за пару лет, можно сказать, "убила" жена. Что могу сказать. Во-первых, начну, что называется, "с порога". Доброжелательное отношение менеджеров и мастеров радует. Очень не люблю нашего русского хамства, однако здесь на него и намека н...ет, располагают. Дальше. Ценник на кузовной и покраску адекватный. Если что-то надо будет докупить в процессе, то здесь продают автозапчасти, так что может быть будет как раз недостающие элементы. Результат работы меня устроил полностью. Кузов как новенький. Рекомендую.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт