НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Авантаж

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 135-26-40
Адрес: Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 5
Рейтинг: 1.0 из 5
1.0 5
Технический центр «Авантаж», что расположился на Вильнюсской улице, предлагает воспользоваться широким спектром услуг по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля.Так, в автотехцентре вам предложат стандартные услуги по поддержанию технического состояния авто в должном виде. При центре действует автомоечный комплекс, где предлагается бесконтактная и ручная мойка, комплексная мойка, мойка двигателя, химчистка салона автомобиля, полировка кузова.Рекомендуем воспользоваться услугой сезонного хранения шин, предоставляемой сервисом.Опытные специалисты помогут установить любую неисправность в кротчайшие сроки и по приемлемым ценам.Техцентр имеет в распоряжении новейшее технологическое оборудование, позволяющее обеспечить быстрое и качественное выполнение любых работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. Коллектив центра – это команда опытных специалистов, постоянно повышающих свой уровень профессионального мастерства. В сервисе стремятся к постоянному расширению перечня услуг и контролируют уровень сервисного обслуживание автомобилей. Здесь вам предложат наиболее оптимальный вариант решения вашей проблемы.Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья
2018-05-08
Отвратительный сервис! Делали химчистку, вернули машину абсолютно мокрой, пятна не отмыли, еще и воняло потом сыростью потом из-за них в машине.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Kudrina
2018-03-14
Не знаю как меня угораздилдо сюда приехать. После их ремонта машина заводитсья стала ещё хуже чем раньше. Пришлось переделывать в другом автосервисе. Уже молчу о том, что приемщики не умеют с клиентами разговаривать...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Егор
2018-03-06
Работают плохо, детали ставят ужасного качества. По кузовным работам просто нет слов, пришлось потом в другом сервисе все исправлять. Деньги за это дерут огромные.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карина
2015-04-24
Хотите без слов отзыв об этой помойке? Ну вот смотрите, что там случилось позавчера. К счастью, машина не моя, я был следующий на шиномонтаж. Машина бедолаги рухнула на пол вместе с подъемником, который видимо на помойке нашли, списанный при Царе Горохе....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
oleg.chekhov.1973
2014-06-23
Друзья! Не кому не советую посещать этот автосервис! Обманывают людей, в автомобилях меняют хорошие детали на плохие, грубят, и угрожают. Отдал машину в ремонт, в итоге получил её через два месяца с вмятинами и поцарапанную, платить не хотят, валят друг на друга. Берут деньги на новые запчасти, а ст...авят старые. Подумайте перед тем как ехать в этот автосервис.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт