НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

МУМ, Международный университет в Москве

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 490-58-04
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 17
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3

МУМ – это первый международный институт в Российской Федерации, который был аккредитован негосударственными ВУЗом. На сегодня это лучший университет с интегрально-инновационными принципами образования. Получить образование можно на таких факультетах, как: управление крупными городами, юридическом, факультете менеджмента и иностранных языков, журналистики и предпринимательства в культуре. После получения первого образования, можно получить и второе – бизнес и менеджмент, журналистика. Затем можно поступить в аспирантуру, написать и защитить кандидатскую или докторскую диссертации. Кроме того, студенты имеют право не только учиться, но и отдыхать культурно, выставлять и развивать свои таланты.  

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Линда
2019-08-27
Какой то ужас ужасный. Я хотела забрать документы. Уточнила в преподавателей когда их можно забрать но когда приехала то мне сказали что их выдадут только если я оплачу семестр на котором духу моего не было. А до этого они просто не отдадут диплом. Я просто в шоке....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман
2019-06-26
Это не учебное заведение, а какой то коровник. Преподы берут взятки и ничему толковому не учат. Поэтому каждый студент легко заваливает даже самый легкий экзамен. Я сам бывший студент этого вуза. У меня было не одно предложение по на учебу в престижные универы но я выбрал почемуто этот. Первый курс ...все было прекрасно, но потом начался какой то трындец. Куча непонятных и ненужных предметов неадекватные преподаватели и куча иного дерьма. Короче годы учебы потрачены впустую. Вспоминаю как страшилку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2019-05-25
Не хотелось бы туда возвращаться Многие мои одногруппники считают наш университет самым ужасным вузом. И жалеют что поступали сюда. Я сам считаю что достоинств здесь нет. Не дают нормальных знаний, в аудиториях и особенно в общаге очень холодно. Да и стоимость учебы я б не сказал что дешевая. Препо...даватели позволяют себе много лишнего и недопустимого. Такого в приличных институтах просто нет.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт