НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Детский клуб "Тёма" (частный детский ясли-сад)

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 478-70-13 8-499-478-70-13, 8-926-457-76-11
Сайт:http://www.tema-centr.ru/contact/
Адрес: Россия, г Москва, проезд Студеный, д 12 вход со стороны проезжей части
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Частный детский садик Тема предлагает полный спектр занятий в течение дня по всем направлениям дошкольного развития. Квалифицированные педагоги всегда найдут общий язык с детьми и правильный подход к каждому ребенку. Также здесь можно получить консультацию психолога по вопросам воспитания и правильного общения с ребенком. Садик работает с 2009 года. На сегодня уже отрыто несколько филиалов в разных районах Москвы. Есть разные группы, а также существует возможность ознакомительного посещения заведения по предварительной договоренности с администрацией. Кроме того, есть группа выходного дня. При этом в детском клубе можно организовать праздник ребенку или записаться на прием к доктору.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2019-08-14
Рада очень что нашла. Я и мой муж выражаем благодарность детскому саду и заведующей которая профессиональна и внимательна. Моя дочка уже давно ходит в этот садик. Ее преподаватели терпеливы и приветливы, находят подход. всегда найдут нужное слово никогда не кричат не срываются умеют утихомирить непо...слушных и вредных детей. Дочка развивается, учит математику и рисование, занимается музыкой и физкультурой. ходит в садик всегда с радостью.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман
2019-07-31
Ребенок нам пробыл год, пока все ок, нет проблем. Жена довольна, я тоже.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
василий
2019-07-17
не просто раскрученная страница в инстаграм. Педагогический состав отлично организовал работу занятий. Воспитатели внимательные и высококквалифицированные. Хорошо подготовлены и отлично справляются с детками. Мой малыш ходит в садик с радостью. Сотрудники заведения наверняка прилагают все усилия что...бы садик был лучшим. Поэтому я им всегда желаю сохранять тепло и уютную атмосферу, и помнить что деткам всегда хочется идти к ним каждое утро.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт