НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Учебный центр "СТЕК"

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 921-23-23
Адрес: Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 35
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Учебный центр «Стек» организован в 1992 году. Он считается одним из лучших отечественных образовательных учреждений, где ведется профессиональная подготовка и переподготовка аудиторских и бухгалтерских кадров. Основные направления обучения: аттестация и профподготовка специалистов в области аудита и бухучета; повышение квалификации аттестованных профессионалов в данной сфере деятельности. Учебный центр долгое время занимает верхние позиции в ежегодных рейтингах учебно-методических учреждений. Центр предлагает более сорока программ повышения квалификации и подготовки, продолжительность обучения по которым составляет от 20 до 60 часов. При этом слушатели могут выбирать время для занятий; Центр предлагает дневные и вечерние группы, а также группы, работающие по выходным дням. Занятия ведут грамотные и квалифицированные педагоги, имеющие опыт практической работы. Для каждой из образовательных программ разработана уникальная система подготовки. Все программы отличаются актуальностью, в них сочетаются теория и решение практических задач. Обучение проводится в центре столицы. По результатам обучения слушателям выдаются документы, соответствующие требованиям, которые предъявляются к обязательному повышению уровня знаний и квалификации специалистов. Учебный центр «СТЕК» проводит обучение по уникальным программам английского языка для специалистов в сфере финансов, экономики, права, бухгалтерского учета и аудита. Программы разработаны ведущими преподавателями Учебного центра для разных уровней подготовки (от Elementary до Upper Intermediate) и построены на интенсивно-коммуникативной методике.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир
2016-04-01
Периодически каждый из нас сталкивается с необходимостью получения новых знаний. Не так давно с этой проблемой столкнулся и я. Мене понадобилось получить знания по работе в программе 1с Бухгалтерия. Среди большого количества обучающих центров я выбрал СТЕК. И вот что хочу отметить особенно по поводу... этого учебного заведения. Очень удобно расположеные учебные аудитории. Очень сильные практикующие преподаватели. Наш курс вела Алия Равильевна. Кроме глубоких знаний по теме обучения этот преподаватель обладает еще одной не менее важной чертой. Она может объяснить достаточно сложные бухгалтерские термины человеку, в целом от баланса далекого на простых и понятных примерах. Как говорят, "на пальцах". Очень доволен сделанным выбором и качеством полученных знаний. Компьютеры в учебном центре прекрасно работают, установленные на них программы не тормозят, мебель в аудитории не переломана... В общем, если Вы подыскиваете обучающий центр - рекомендую обратиться в СТЕК.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
don.morozof2016
2015-11-17
Отличная подготовка. Учился здесь в прошлом году. После курса, сдал экзамен ДипИФР, результат 68 баллов считаю для себя большим успехом. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nbrusentsova
2015-04-29
Училась на курсе "От ноля до баланса", чтобы понимать, что делает мой бухгалтер. Собственно, для себя много нужного почерпнула. Но было много такого, что мне (в силу того, что я и не планировала вести бухгалтерию, мне надо было просто понимание), в общем-то, не нужно. А если смотреть на курс более о...бъективно, то да, на примере реального ООО с теоретическими объяснениями, домашними заданиями, людей учат составлять баланс, начислять налоги, з/п и т.д. Только если Вы собираетесь идти именно на этот курс, надо понимать, что Вас ждет конспектирование, записи вручную. Никаких компьютеров, когда 1С сам за тебя все раскидывает. Этот курс для тех, кто хочет понимать, что куда и каким образом распределять. В общем, не жалею и потраченного времени, ни денег.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Надежда Андреева
2015-03-26
В СТЕК направил прошлый работодатель получать аттестат главбуха. Отучилась, сдала экзамен с 1-го раза:) Вот уже пять лет повышаю здесь квалификацию. Сильные преподаватели, хорошие учебники - меня все устраивает. Единственное, не очень рядом с метро (минут 10 пешком)...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт