НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Татьянинская частная школа ЧУОО

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Карачаровская 3-я, д 10
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Татьянинская частная школа – одна из старейших негосударственных школ Москвы, основана в 1992 году. Основные подразделения: начальная, средняя и старшая школа, дополнительное образование, детский сад. Доставка детей в школу осуществляется школьным транспортом из разных районов Москвы и ближайшего Подмосковья.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Деркач Даниил
2015-05-28
Татьянинская школа для нашей семьи уже давно стала знаком качества. Качества образования, качества окружения, качества заботы и безопасности. Я учился в школе начиная со второго года её существования, закончил в 2001 году с серебряной медалью, поступил в Финансовую академию при Правительстве РФ (сей...час- Финансовый Университет); мой младший брат учился в школе с 1-го по 11-ый класс, закончил в 2014 году с золотой медалью, поступил в МГУ. Мой сын (насколько я знаю, первый поступивший в школу ученик из детей выпускников Татьянинской школы, чем, конечно же, втайне горжусь) сейчас учится в 1-ом классе, то есть можно сказать, что это уже третье поколение нашей семьи, чьё обучение доверено заботливым рукам педагогического состава школы и её руководства. И я уверен, что на этом мы не остановимся, а продолжим и дальше эту прекрасную традицию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ma.p
2015-03-06
Татьянинскую школу окончили трое моих сыновей, младший два года назад. О школе остались очень хорошие воспоминания. Разнообразные кружки, спортивные секции, экскурсии и уникальные летние поездки на русский Север и Байкал, замечательная школьная атмосфера, а для родителей – уверенность, что твой ребе...нок находится в надежных дружеских руках. Я считаю, что многому хорошему, что есть в моих детях, они обязаны школе. По большинству предметов школа дает хорошие знания. Во всяком случае, мои ребята смогли поступить в выбранные ВУЗы, и «школьным багажом знаний» (английский, русский, экономика, история) пользовались на младших курсах. Огромное спасибо учителям: Алексашиной Ольге Викторовне – учителю младших классов, которой удалось привить детям вкус к учебе, Ушанкиной Лидии Павловне, которая учила детей истории не только на уроках, но и в многочисленных поездках, Дежиной Наталии Вячеславовне – идеальному классному руководителю, замечательному преподавателю русского языка, и всем, всем учителям Татьянинской школы, любящим детей и знающим свое дело.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dezhina_n
2015-03-03
В «Татьянинской школе» работаю уже 17 лет. Считаю, что именно здесь я выросла профессионально и творчески. Ни одни курсы повышения квалификации не давали мне столько материала для работы и размышлений, как наши методические объединения и педагогические советы. Я очень благодарна моим коллегам, больш...инство из которых работает в школе более 15 лет, за постоянную поддержку и теплое отношение. Эту школу окончили две мои дочери. Поэтому на процесс образования и воспитания я смотрела еще и как мама. Прочные знания, участие в интересных и разнообразных мероприятиях (вспоминаю образовательные программы младшей дочери, костюмированные вечера старшей и младшей), школьные акции «Друг» и «Ветеран», театральные постановки, урочные экскурсии, выездные образовательные лагеря, летние поездки – всё это было в школьной жизни моих дочерей . Поверьте, чтобы организовать и проработать одно из этих направлений, нужен большой организационный и педагогический опыт, а им владеют все педагоги школы. Сейчас я понимаю, что именно в нашей школе мои девочки стали личностями. Старшая дочь успешно закончила РЭА им.Плеханова, с удовольствием работает, вышла замуж, воспитывает сына. Младшая учится в МГЛУ им.Мориса Тореза, учит корейский и английский языки ( кстати, база английского языка нашей школы дала возможность в вузе работать с языком повышенного уровня сложности). В «Татьянинской школе» проходит огромная часть моей жизни, и эту часть я считаю счастливой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alexander Mariengoff
2015-02-14
Мария. Наши дети пришли в Татьянинскую школу в дошкольное отделение, и сейчас учатся в начальной школе. Мы знакомились с другими лицеям и гимназиями Москвы, но выбрали нашу школу, и за шесть лет не пожалели ни разу. Учителя превосходные профессионалы, учебным процессом руководят замечательные специа...листы, и в то же время они очень внимательные и отзывчивые люди с индивидуальным подходом к ученику, и работают всегда в контакте с родителями. В школе отличная дисциплина, при этом дети учатся по-настоящему с удовольствием, им нравится получать знания (а не только оценки!). Много разнообразных занятий помимо обычных математики, русского, грамоты и т.п. - это танцы, рукопашный бой, театр и музыка, постоянные поездки в музеи, на выставки, экскурсии.... Мы чувствуем заботу о разностороннем развитии наших детей, и благодарны за это руководству и преподавателям школы! Планируем дальнейшее обучение здесь, и хотим отправить в нашу Татьянинскую школу младших детей.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт