НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Институт Самовосстановления Человека

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Мельникова, д 7 стр 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Институт Самовосстановления Человека был основан в 1998 году.В настоящее время в Институте осуществляется деятельность по следующим направлениям:1. Проведение учебных курсов для взрослых и детей по восстановлению зрения, общему оздоровлению, омоложению и укреплению организма, тренировке интуиции, раскрытию своих возможностей и талантов для самореализации в семье, на работе и в бизнесе.2. Организация путешествий и турпоходов по красивейшим местам России, проведение выездных тренингов и семинаров.3. Проведение регулярных занятий в группах Здоровья по цигун.Оздоровительная методика Института помогла и помогает огромному количеству людей обрести радость жизни. Она основана на древних восточных знаниях Авиценны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
farrukhshin
2016-01-31
Здравствуйте Институт! Еще раз спасибо за чудесное путешествие! После путешествия остаются яркие впечатления и красивые фотки. После этого осталось еще новое ощущение реальности, присутствие именно в текущем моменте, у меня это произошло во время дождя, а у Коли, когда он в темноте увидел горящие гл...аза медведя. И, конечно же, беседы и тренировки тоже были очень полезны, судя по изменениям в жизни и внутреннем состоянии. Мне кажется, такие встряски периодически полезно себе устраивать :-) С уважением, Татьяна В. "
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Гиви Григорьевич Гогосия
2016-01-14
Чтоб быть успешным и богатым Здоровья курсы посещай! Там учат быть веселым, не зажатым, И чтобы гнев свой укрощать. Есть 3 волшебных правила, Их просто надо соблюдать, Настрой, улыбка и осанка И в жизни будет все на 5 Лечение органов, дыхание здоровьем обеспечат вас, Оздоровительные курсы, всему вы ...научили нас. Искандер М. 12 лет
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
krovat-cherdak
2010-12-15
Мой папа закончил там курс "самолечение", вы можете не верить, да я и сама не верила, но он в 67 лет, гоняет с моей дочкой на роликах и велосипеде. Зрение у него с +3 стало единицей! У него не скачет давление и нет никаких характерных для старика жалоб-он здоров. А что с ним было до? Вялость, вечное... недомогание, отсутствие желания радоваться. Думаю что мне надо тоже туда сходить на что-нибудь типа "не заболей".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Serg
2010-11-24
Отличное место для восстановления здоровья и обретения успеха, радости и счастья своими силами с помощью специально обученных людей, ещё очень нравится, что после прохождения курса, если вдруг лень заниматься самостоятельно, то есть дополнительные дни бесплатных посещений, где всегда можно присоедин...иться к группам и завершить начатое!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт