НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Билингвальный частный детский сад City of friens

Количество отзывов: 8
Тел: +7 926 389-31-33
Адрес: г Москва, Погонный проезд, д 3А к 3
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 8
Частный билингвальный Монтессори детский сад «City of friends» расположен на территории современного ЖК  Лосиный остров.  Детский сад принимает детей  с 8.00 до 20.00. Работают три группы для детей разных возрастов. С детьми ежедневно работает носитель английского языка. Помимо основных общеобразовательных дисциплин проходят занятия по шахматам, музыке, хореографии и др. Есть своя кухня. На все дополнительные вопросы готовы ответить по телефону и лично. Приезжайте в гости!ГОРОД, ГДЕ ЖИВУТ ДЕТИ РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ:Москва, Погонный проезд, дом 3А, корпус 3. Жилой комплекс «Лосиный остров»Добраться до нас Вы можете как на личном автомобиле, так и общественным транспортом от ближайших станций метро.Преображенская площадь: пешком 150 м до остановки. Трамваи №№2,7,33,46. 8 ост. до остановки «Ланинский переулок» (в пути 11 мин);Бульвар Рокоссовского: маршрутка 346м, трамваи №№2,29. 6 ост. до остановки «Ланинский переулок» (в пути 6 мин);ВДНХ: пешком 470 м до остановки. Трамвай №11. 10 ост. до остановки «Богородский храм» (в пути 12 мин).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2018-05-11
Посещаем группу "тоддлер" с конца января 2018 года. Живем мы в ЖК "Лосиный остров", поэтому сначала пару месяцем наблюдала на прогулке за садиком, потом решили зайти, после разговора с администратором остановились на "City of friends". Я довольна образовательной частью, педагогами, в целом процессу ...дня ребенка, по питанию хотела бы попросить поменять молочку для малышей, прям на специализированную продукцию до 3-х лет. Ну а в целом очень команде сада благодарна и очень рада водить свою дочку именно к вам! Очень приятная атмосфера и всегда идут на встречу по всем вопросам. Спасибо вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lyuba.maslennikova.86
2018-04-14
Моя дочь Есения посещает среднюю группу "City of friends" с ноября 2017 года. Выбрали сад по интернету, нам понравилась программа занятий и наличие иностранного языка. Нас устраивают занятия в саду, режим дня ребенка и педагоги в полной мере. Ни раз не возникали конфликты и недопонимания. По питанию... тоже все хорошо. Посоветую больше давать чай с ромашкой. Садик хороший, ребенок развивается и результаты видно, ходит с удовольствием, а для родителей это самое главное. В плане пожеланий, еще посоветую проветривать перед сном помещения, хотя их наверное и так проветривают, ведь в саду работает мед. Сестра, она в саду за этим следит. В основном всё. И спасибо вам за ваш труд и понимание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Blokhovaam
2017-08-31
Наш ребёнок ходил в этот садик почти один год..Постоянно были проблемы с носителем языка. Так что не советую брать программу с носителем. В итоге за все это время не было прогресса по английскому и мы бросили садик....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Садовой
2017-08-28
в city of friends скучать не приходится! график ребенка расписан буквально поминутно и это приучает к режиму, что для деток впринципе очень хорошо. садик работает до 20 часов, поэтому если задержались на работе - это не проблема. на территории абсолютная безопасность (территория ЖК). каждый день реб...енок узнает что-то новое и интересное, изучает жизнь со всех сторон и развивается. мои благодарности руководству и всему коллективу City of friends!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
galina_mikha
2017-08-21
Даже не представляла, что подобные детские садики существуют. Все-таки очень хорошо видно, когда с любовью относятся к своему делу. Вниманием не обделена ни одна деталь, персонал подобран очень хорошо, досуг ребенка организован максимально, безопасность на высшем уровне, есть специальный родительски...й вотс ап чат, где оперативно можно решить любые вопросы, в том числе и с педагогами. Ну и конечно развитие, что является одной из главных вещей в жизни! Ставлю максимальную оценку ГОроду друзей, спасибо что вы есть !!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
d
2017-08-03
Очень нравится погружение в языковую среду, ведь это довольно сложно сделать в российских реалиях. а в city of friends ребенок находится больше половины дня с педагогом из Нью-Йорка, которая не говорит по-русски) -хочешь-не хочешь, а заговоришь. и плюс ко всему этому система Монтессори, подход к кот...орой абсолютно профессиональный. Очень внимательное отношение воспитателей к каждому, куча экскурсий, праздников, занятий и прогулок. Всем советую этот детский садик!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
jenya_solnceva1
2017-08-02
составила для себя несколько критериев оценки детского садика, а именно - безопасность, подход педагогов к ребенку, организация занятий и досуга, питание и в конце концов мнение самого ребенка и его ощущения. В City Of Friends нам нравится абсолютно всё - безопасность на высшем уровне, рядом с ребен...ком всегда находится внимательный педагог (видно, насколько они любят свою работу), занятий и досуга невероятно много, углубленное изучение английского и вкусная еда =)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
вероника
2017-07-12
Досуг ребенка организован максимально - занятия спортом, танцы, кулинария, а также различные экскурсии, пикники и тд. В общем скучать не приходится) Плюс благодаря билингвальной системе, а также системе Монтесори (это одно из главных достоинств садика) ребенок развивается семимильными шагами. Но зде...сь важен профессиональный подход и именно его можно воочию наблюдать в City Of Friends. Деткам готовят самые разные блюда каждый день, группы небольшие, очень чисто и уютно. Рекомендую!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт