НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Курсар

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Барклая, д 6 стр 25
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 20
Комания Курсар всегда открыта для тех, кто хочет учиться, но не имеет сил или достаточного количества времени, чтобы написать научную работу. Качественное и оперативное написание сложных студенческих работ на рынке всегда востребовано. Система исполнения заказа хорошо отлажена, что сказывается на невысоких ценах работ. Система заказа работ через сайт поможет студентам любых ВУЗов из любых городов. В компании трудятся лучшие преподаватели и практикующие специалисты в своей области, поэтому написанные нами работы всегда получают только высокие оценки. Мы выполняем все требования в срок и несем ответственность перед заказчиками за свою работу. Покупая в Курсар готовые работы (рефераты, доклады, курсовые или дипломные), Вы можете быть уверены, что получите качественный продукт, который написан грамотным специалистом. Учиться вместе с Курсар просто, надежно, удобно и легко!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Пик
2018-05-23
Заказала конспект урока по дисциплине русского языка как иностранный. Слово "недовольна" просто нормально звучит! Они после предоплаты сообщили что испослнитель моей работы приступил к выполнению. После 5 дней получила новое сообщение о том что "к сожалению не нашли исполнителя для выполнения работы... ". В итоге мне пришлось из за их ужасного сервиса и безделья ПРОПУСТИТЬ СРОКИ!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Славненко
2018-01-06
Заказывала ПРОЕКТ в агенства Курсар, стоимость работы 1100 руб., срок выполнения до 5 дней. 1. Автор не знает, что такое проект. 2. Заказывала 11 декабря 2017 г., сегодня уже 6 января 2018 г. Работа так и не выполнена, присылают " ерунду", которую я за 5 мин. напишу, им потребовался месяц. 3. Бьют н...а то, что если я считаю это не проектом( то что они присылают), прислать им пример. Цитата: Теперь скажите конкретнее: это не проект? Тогда что для вас проект? Пришлите пример. Смешно??? 4. Требую возврата денег. Цитата: возврат денег рассматривается только после рецензии преподавателя. Я должна это отправить преподавателю, чтобы опозориться, да ещё и с комментарием: напишите рецензию, чтобы мне деньги вернули... Народ, если у вас трудная работа, непросто курсовая или реферат, не обращайтесь в это агенство, только пустая трата времени и денег. Я много к кому обращалась с этим заданием, но мне отказывали, потому что задание сложное, это агенство приняло заказ и не выполнило. Если хотите "поржать" над работой, которую это агенство называет проект- пишите, пришлю. Ещё смешно было, когда они мне прислали таблицу в сокращенном виде с моей методики.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
irenov.f
2017-07-31
Из-за срочности и сложности мою дипломную работу брать отказывались или загибали такую цену, которую я не могла себе позволить платить. В «Курсар» обратилась уже в отчаянии, думала, что и здесь повторится то же самое. Но нет, нашли автора, который готов взяться за мой заказ и выполнить его в сжатые ...сроки. Стоимость такой работы была значительно ниже, чем у конкурентов. Плюс речь и презентацию мне предложили сделать совершено бесплатно. В итоге мы успели и к защите я была хорошо подготовлена. Вы меня просто спасли! Большое человеческое вам спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
annamasina
2017-07-15
На протяжении учебы частенько сюда обращалась, диплом заказывала тут же, и вот, после защиты, решила написать все как есть))) Читаю отзывы ниже и улыбаюсь, ребята, вы реально думаете, что здесь, и вообще где-либо сделают все за вас? За эти деньги? Мы с подругой заказывали здесь, одногруппники в друг...их компаниях, и нигде никто ни разу не получил работу, которую можно просто взять, и просто сдать, ничего не меняя, не разбираясь в ней. И это на самом деле понятно, ведь те, кто пишет работы, за нас не учатся, наших преподов и их отношения к нам не знают. Забыл что-то при заказе указать - нужна доработка, иногда это дополнительные деньги. А если ты как-то по особому видишь свой труд, и даже знаешь откуда информацию лучше брать, а откуда не брать - пиши сам, лучше тебя никто не напишет. Так о чем я. За 5 лет учебы обращалась раз 30. Практически всегда работа выполнялась на высшем уровне, было пару раз ситуация, что заказ к сроку не сделали, и вообще не смогли сделать, но деньги вернули, конечно, и извинились. Контрольную один раз решили с ошибкой - исправили. Но вот то, что делают по тем требованиям, которые даешь - неоспоримый факт) Поэтому описывайте задание точнее. Цены мне здесь нравятся, дипломная вышло всего в 12 000 рублей, причем в разгар сезона, почти все одногруппники отдали больше 25 000 за аналогичные работы. Общаются всегда вежливо, особенно приятна ведущий менеджер - Елена, всегда подскажет что и как, уточнит. Чувствую себя своей))) И всем советую)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Макс Алешкин
2017-07-09
1) Ценники за работу выставили как за кандидатскую диссертацию - 15500 рублей. 2) Срок на работу выставили месяц, но за 5 дней до окончания срока Елена, не читая ТЗ начала спрашивать название темы. Подробное ТЗ (на 10 страницах никто читать не стал) 3) Через 4 дня были представлены фрагменты работы,... которые выполнены не в соответствии с ТЗ. Если бы в работу просто впечатали 60 листов алфавита - была бы более логичная работа, чем представленная. Автор разделил всю работу на три части, озаглавил их и нагуглил древние работы, в названии которых присутствовали похожие слова. Это Елена пыталась выдать за итоговую работу. 4) Елена долго пыталась убедить меня, что так и должно быть, затем они попытались исправить - но опять тем же самым методом - просто нагугли другую древнию работу и через три дня представили исправления. 5) Оригинальность работы демонстрирует менее 20 % актуального текста (кто бы сомневался, учитывая подход). Резюмирую, если у Вас принимают бумагу с буквами, лишь бы было не читая - обращайтесь к ним, а если работы читают - то выкинете деньги на ветер. В этой конторе работают проходимцы и мошенники. Пришлось самому писать свою работу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
yulya_muratova_93
2016-11-03
Спасибо Курсару за реферат! Препод очень придирчивый, даже к мелочам.. Сама бы я не написала и не сдала бы этот реферат никогда! Курсар выручил! Выполнил все четко и быстро! Главное все по теме, ничего лишнего !...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александра Абрамович
2016-05-10
Ранее я два года заказывала контрольные и курсовые проекты на otlichnici.ru. Оставалась всегда довольной. В этом году обратилась на знакомый мне сайт, но в разделе «Сделать заказ» ссылка указала новый сайт kursar.ru. Признаться, по началу сомневалась по поводу качества выполненных работ. Но результа...т приятно удивил. Работы были выполнены в соответствии с моими пожеланиями, согласно методическим указаниям и условиям, с надлежащим качеством и в установленный срок. Преподаватели оценивали не ниже «отлично». При этом в ходе выполнения работ максимально учитывались мои пожелания. Порадовало, что исполнитель уточнялся и советовался по поводу исполнения работ. Какие-либо замечания с моей стороны учитывались и работа в короткий срок корректировалась. Советую всем сотрудничать с этой компанией, не пожалеете: http://www.kursar.ru/sdelat-zakaz?ref=afmgoh1
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила Матаева
2016-03-29
Меня просто спасли. В институте начался курс лекций по финансам и кредиту, и через 3 дня нам надо было уже уже сдать контрольную работу с ответом на теоритический вопрос и 8 решенными задачами! Чтобы сделать самому нужно было реально сидеть дни и ночи. Обратилась сюда за помощью и получила в срок го...товую работу. Контрольную сдала, 5 получила, препод похвалил, и ничего не заподозрил!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mellonekor
2016-03-28
Немного затянули со сроками. Я уж испугался, что обманут и в результате придется опять тратиться на другую фирму. Но нет, все прошло хорошо. Препод работу одобрила, но велела некоторые моменты переделать. Это я уже и сам мог сделать, благо основной объем сделали в Курсаре. Спасибо!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт