НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

СТОЛИЧНЫЙ ИНСТИТУТ ИМИДЖА И КРАСОТЫ

Количество отзывов: 19
Тел: +7 495 922-15-78
Адрес: Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 5
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 19
Парикмахеры, визажисты, стилисты, мастера маникюра... учатся здесь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Бритова
2018-05-26
Нашла в интернете объявление "СРОЧНО требуются модели на коррекцию и покраску бровей, покраску ресниц". Записалась на 18.30. Приехала к данному времени, в приемной сидели еще 6 девушек. Одна из девушек устала спрашивать "Сколько еще ждать" и ушла в 19.15. Около 19.30 В зал прошли 3 девушки, а еще 3 ...включая меня остались. В 19.45 я не выдержала и ушла. Очень непрофессионально для такого центра заставлять моделей ждать и тем более уходить, так и не дождавшись... Жаль потраченного времени не вернуть...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
smolina-verunya
2018-05-22
В воскресенье закончила курс "парикмахер стилист". Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ольге Сергеевне (Молиной). Талантливый, мудрый человек, с чувством юмора. Это великолепный мастер своего дела, замечательный практик. На любой наш вопрос мы получали достойный ответ. Если материал плохо усваивалс...я, мы проходили его заново. Она многому нас научила, руками своими золотыми нам всем учащимся руки поставила, уделила внимание каждому ученику и указала на ошибки. Очень грустно расставаться (Спасибо большое за Ваш труд и внимание. Все было чудесно!Отдельная благодарность администраторам за организацию учебного процесса, за такого педагога. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lampochkaa24
2018-04-25
Прошла курсы Парикмахера в этом Учебном центре. Хочу в очередной раз сказать спасибо преподавателю Ольге Сергеевне! Абалденная, доступно и понятно объясняла и показывала, с приколами, требовательная и строгая, но зато есть результат! Конечно же, в начале пути были ручки дрожали, когда брала в руки н...ожницы, зато под конец обучения уже уверенно стригла клиентов. Также порадовала доступность цен на обучение, единственное инструменты приобретали сами, но и понятно, ты же для себя подбираешь и потом будешь этими ножницами работать. Любое дело первоначально требует вложений, как ни крути. Не пожалела, что пошла туда учиться, возможно вернусь повышать квалификацию к вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tanya.ignatova.83
2018-04-01
Курсы Батика прошли на одном дыхании. В домашней душевной обстановки. Очень жаль что обучение подошло к завершению. Время прошло незаметно.Мы буквально «заболели» новым увлечением. Хочется дальше продолжать не останавливаясь ни на минуту!!! Желаю всем дальнейших успехов. Огромное спасибо нашему преп...одавателю Галине Анатольевне за простое и понятное объяснение!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лили Ли
2018-03-02
Шарашкина кантора! Администраторы неквалифицированные, не знают как общаться с клиентами! Никто не знает сколько учеников будет в группе. Моделей не хватает. Во время не готовят сертификаты! А преподаватели продают наборы начинающим мастерам зарабатывая деньги на них! Я прошла обучение (это и обучен...ием не назовешь) купила набор, думала экономлю. Оказалось переплатила. Вообщем ужас!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
svetlana.titova.77
2017-11-24
Я тоже как и большинство тут пишущих, хотела выразить свою благодарность. Не так давно закончила курсы младших медсестер. Я В ВОСТОРГЕ!!! Осталась очень довольна и педагогом, и построением занятий. Очень многие тут пишут, что приходилось долго ждать занятий. Я ждала около 2—3 недель. Эта система наб...ора групп, она присутствует почти во всех учебных центрах. Ведь Вы знали на что идете. Ладно, не об этом! У нас был педагог Кишкурно Марина Викторовна. Вам хотелось бы выразить отдельную благодарность. Вы самый яркий, жизнерадостный человек. Ваши лекции с девчонками вспоминаем до сих пор. Марина Викторовна дала очень много практики, каждое занятие мы проходили что то новое, и сразу же отрабатывали практику. Администраторы в первый же день обучения предложили удлинить занятия, что бы побыстрее закончить. Большинство мои коллег уже работали, и поэтому мы с радостью согласились. Прошли весь курс за 2,5 неделе. В день мы занимались по 5 часов, но даже этого нам было мало) Уходить не хотелось совсем) Какому как, а я осталась очень довольна, и все из моей группы. Советую всем на свое работе эти курсу. Марина Викторовна, Вам отдельное спасибо от дневной группы медиков:)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vova-droper
2016-09-02
Прошла множества семинаров в имидже и красоте.Осталась очень довольна.Здесь замечательная атмосфера,оборудованные классы,отличные специалисты с многолетним стажем работы!Была на семинарах у Антонины на коррекции и окрашивание бровей, просто супер!И модели были,и материалы предоставили. Замечательное... место для получения знаний!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pavel-shopmen
2016-08-30
Прошел курс парикмахер-стилист.Остался очень доволен,педагог великолепный практик,спасибо большое!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ksenya.golovanova.93
2016-08-08
Очень долго искала курсы эстетической косметологии.Остановила свое внимание именно на этом центре,так как очень большой рейтинг,очень хорошие отзывы,и отличные скидки.Приехала,посмотрела.Администраторы показали класс.Остались отличные впечатления,убранный и оборудованный класс.Я записалась.Администр...аторы предупредили,что возможно потребуется подождать полной укомплектованности группы,вообщем был один единственный перенос на неделю,как и предупреждали.Я прошла этот курс,и осталась очень довольна.Наш преподаватель Вера Валентиновна,замечательный педагог,врач-дерматовенеролог,действующий практик.Советую всем идти именно сюда.Здесь почти нету начитки лекций,весь кур построен на ПРАКТИКЕ! Осталась очень довольна,спасибо вам большое!Приду еще сюда не один раз!Удачи вам!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт