НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Уникум

Количество отзывов: 16
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, Первомайское п, х Ильичевка
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 16
Негосударственное оздоровительно образовательное учреждение санаторного типа "Уникум" расположено недалеко от Москвы, на хуторе Ильчевка. Здесь готовы принять детей всех возрастов. Для совсем крошек - ясли. Для малышей постарше - детский сад. Родители могут быть уверены: их чада точно дышат свежим воздухом: садик расположен в лесу. Есть спортивная площадка, столовая, музыкальный и спортивный зал, работают психологи и собственный повара. Есть в "Уникуме" и собственная школа в режиме полупансион. Упор уже с первого класса педагоги делают на английский язык. Плюс все общеобразовательные предметы. Работает и оздоровительный центр с бассеном, фитобаром, массажным кабинетом и залом ЛФК.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Галоян
2018-04-15
Мой старший сын учится в Уникуме в первом классе. В школе очень теплая атмосфера. Эта школа (сад тоже) - один из немногих примеров того, что ребенка можно оставить и материнское сердце будет спокойно за него, потому что доверяешь педагогическому составу школы. Они точно не оставят без внимания любую... ситуацию в школе в общем, и твоего ребенка в частности. Первый учитель - Галина Васильевна, делает именно то, что все мамы (как мне кажется) ждут от педагога - помогает ребенку полюбить процесс обучения и делает это качественно и профессионально. Относительно качества обучения - директор школы настаивает, чтоб дети проходили независимую экспертизу в Москве и активно организует выезды и тестирование детей. Перечислю дополнительные плюсы: - Большая территория, практически в лесу; - В классах не больше 10 человек; - Возможность заниматься доп. кружками внутри школы (шахматы, хореография, футбол, фортепиано, английский); - Возможность повлиять практически на любую ситуацию в школе (открытость директора школы); - Возможность “доставки” детей из дома и домой водителем от школы, если не получается привезти самим (чем я активно пользуюсь). - Желание директоров школы и конкретные шаги по постоянному улучшению помещений, территории и процессов в школе. У меня два мальчика (7 лет и 3 года), дополнительный огромный плюс школы - это наличие садика и возможность привезти обоих детей в одном место. А садик и его душевная атмосфера и забота о детях отдельная тема.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anitali78
2018-04-12
Прекрасная школа с индивидуальным подходом для детишек!!!Школа очень замечательная!!!Отправила свою дочурку в первый класс в Уникум,начиная с линейки на первое сентября и по сей день очень довольна !!!Директор Елена Викторовна замечательная !!!Детишки любят Ее,каждого и обнимет и приласкает..!Обстан...овка семейная,все организовано до мельчайших деталей ...!Классный руководитель Галина Васильевна -цены ей нет..!Добрая,порядочная и в тот же момент строгая и требовательная ..!Знает своё дело ,вот что значит профессионализм !!!Следит за опрятностью детишек ,обучила мою дочь грамотно и с выражением читать,красиво писать! Моя дочь очень довольна школой!В школу ходит как на праздник!Даже на каникулах рвётся в школу !Все педагоги очень сильные и со своим подходом к детям ,полное доверие к каждому педагогу...!Помимо учебы,частые праздники-дискотеки для детишек,концерты, театры ,бассейн,каток ,и т .д.,разнообразий много...!Очень много знакомых посещают и школу и детский садик...Школой очень довольна !Всем рекомендую !!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Elena Belskova
2018-03-15
У меня дети ходят и сад и в школу Уникум. Не понимаю как можно написать плохо об этом заведении. Это пишут либо подставные конкуренты либо обиженные кем-то лично.... Сад - все супер!!! Воспитатели, которые искренне любят детей, при этом четкая обучающая программа! Понятное расписание с хорошо сплани...рованным режимом нагрузки и отдыха! Еда в соответсвии и СанПином плюс фрукты. Большие светлые помещения с правильными большими окнами. За отдельную плату можно «догрузить» малыша логопедом, футболом, ЛФК, бассейном, фортепиано, робототехникой. Но и базовая программа включаетш все необходимое хорошего качества. Школа: теплая дружеская обстановка, преподаватели высокого уровня и главное - ОБРАЗОВАНИЕ! Индивидуальный подход - БЕЗ ПРОБЕЛОВ! Проводится независимая диагностика знаний в Москве. За небольшую доплату есть допы: театр, хореография, шахматы - все с профессиональным студиями. Все в рамках школы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Конаков
2018-03-06
Ребенок учился в школе с 1 по 3-й классы. Тестирование по итогам 3-го класса показало, что уровень знаний ребенка на уровне 1-го класса. Я был разочарован обучением в школе "Уникум": 1.Ребенка не научили правильно держать ручку и не смогли это исправить в дальнейшем 2.Доплата учителям на "продленке"... привела к тому, что ребенок научился списывать, а не самостоятельно решать 3.В классе всего было 4-5ть учеников и при этом учителя не смогли "дать знания", хотя отдавая в эту школу я акцентировал, что у ребенка гиперактивность и синдром дефицита внимания.4.При коллективной поездке в другой город школа ошиблась с оформлением билета, пришлось покупать новый билет за свой счет, но школа так и не компенсировала свою ошибку. Резюме: отдавайте ребенка в обычную школу, а за дополнительные деньги 20-25 тыс. руб/мес нанимайте репетитора.Сейчас ребенок учится в обычной школе и два репетирора усиленно занимаются, чтобы восполнить пробелы, допущенные при обучении в школе Уникум.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Галмна Бочкарева
2017-12-28
Мы пришли в школу с 1 сентября в первый класс.Нам нравится наша первая учительница Галина Васильевна.Отдача знаний детям на высшем уровне.Кружки работают.Театролизованное новогоднее представление поставленное детским кружком -высший пилотаж. Благодаря шахматному кружку, ребята прекрасно владеют шахм...атами.Преподаватель английского языка ,просто высший бал.Ребенок с большой радостью посещает предмет.Деток развивают разносторонне ,учат с интересом проводить свободное время .В школе всегда свежо и чисто,тепло.Что еще можно желать.Низкий поклон руководителям школы и огромное спасибо за заботу о наших детках.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Галмна Бочкарева
2017-12-27
На отрицательный отзыв не ответили,только рассердились. Значит правда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Лаврентьева
2017-12-14
Хочу прокомментировать отзыв то ли Натальи Егорововой, то ли Натальи Егоровны. Я представитель родительского комитета и у нас есть чат школы, где все Родители пишут обо всех волнующих вопросах туда, либо пишут/звонят мне лично. Я знаю обсолютно все. В связи с этим , у меня есть сомнение, что вы явля...етесь бабушкой нашего ученика. А теперь о том, что вы пишите . Если бы у нас регулярно опаздывали все учителя , то это уже давно бы стало темой нашего возмущения. Такого нет. Бассейн . Ни у кого нет вопросов к нему . 1 сентября. О чем вы? Интересно, а что могло не понравится людям 1 сентября, что они после него не пришли ? Линейка? Смешно право! "Все убого", как вы пишете . Во-первых, не убого, а скромно . Было бы намного лучше , если бы оплата была 50 000 , как во многих частных школах , а то и больше , дети сотрудников не учились бы бесплатно , как в других частных школах , квартиры сотрудникам не снимали бы и т.д. По поводу текучки. Тут я могу сказать одно , что на всех предприятиях нашей страны существуют испытательные сроки . Так вот учителя , которые не проходят это испытательный срок , да они "уходят" и мы ,Родители , все видим, кто уходит , сколько уходят , как уходят и куда ))) все прекрасно у нас тут !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
0789459
2017-12-13
Рада, что нашла Школу «УНИКУМ» (с большой буквы «Школу»!). До УНИКУМа учились в школе в Строгино, поэтому есть с чем сравнить! Осмотрела много школ...в УНИКУМ оказалась самая признанная и адаптированная программа «Школа России», высококвалифицированный преподавательский состав (учителя грамотные, вн...имательные, при этом очень требовательные). Много доп.занятий (мы посещаем шахматы, хореографию, театральный класс). Понравилось что Школа находиться в зеленой,тихой, лесной зоне, а обстановка в школе - камерная и домашняя! Отдельно хочу отметить хорошее качество питания, т.к.ребенок ест в школе суп и просит добавку, что для нас, до уникума было совершенно не типично! Спасибо школе за профессиональный подход к своему делу, желаем Вам больших успехов!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Elena Levanova
2017-12-12
Я работаю в школе. Предыдущий отзыв не понятен: "уйти некуда?" Кругом много открылось частных школ! Мы никого насильно не удерживаем. Будем искренне рады, если Вы, "Наталья Егоровна" найдете учреждение, отвечающее Вашим требованиям. Удачи!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт