НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Школа иностранных языков "ИнЯз"

Количество отзывов: 5
Тел: +7 985 662-48-75
Адрес: Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Высокий стандарт образования и конкурентные цены, опытные преподаватели, мотивирующие полезные программы и индивидуальная работа с каждым учеником.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виталий Базанов
2018-01-13
Добрый день. Нравиться школа ИНЯЗ, близко от метро, реальное обучение и объяснение. По деньгам приемлемо. Приятное общение с новыми людьми. Советую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
berns-ya
2017-10-21
Училась в школе 3 месяца итальянскому языку. Оказалось даже за такой короткий срок можно заговорить на языке, если ты до этого его вообще не знал. В целом, все понравилось. Аудитории маловаты, но за такую цену на это можно закрыть глаза...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zalina.ulimbasheva
2015-11-19
Марина-замечательный преподаватель английского языка!всё объясняет доходчиво и просто! Школа мне очень нравится. Я очень довольна и с удовольствием хожу на курсы! Советую всем!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алёна Антипова
2015-11-18
Очень понравилась школа и по ценам очень не дорого и почти в центре а главное от метро 2 минуты Хочу поблагодарить нашего преподавателя Юлию. Она замечательный педагог: каждому стремится помочь, поддержать, подбодрить. Темы ее занятий интересны и непредсказуемы в хорошем смысле Даже скучное заучива...ние иероглифов в ее устах становится увлекательной игрой. Очень инересно и качественно дает произношение и самое главное может рассказать и дать иформацию не только по учебнику, что мне как начинающему очень интересно, рассказывает и о культуре и о происхождении иероглифов, благодаря этому урок превращается в игру и проходит незаметно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виталий Наумов
2015-11-07
Здравствуйте! Школа иностранных языков ИнЯз приветствует всех посетителей Отзывов! В отличии от других школ, мы не будем публиковать нереальные отзывы на нашу Школу, а только ваши проверенные! Действительные! Заслуженные! мнения! Мы рады что сможем получать отзывы о нашей работе и готовы отвечать на... все возникшие вопросы. С Уважением, Ваша школа иностранных языков ИнЯз.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт