НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Международная Школа Дизайна Xxib

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 47
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 20
Дизайн интерьера, декорирование, графический дизайн, ландшафтный дизайн - обучение с нуля. Российский и британский профессиональные дипломы. Курсы повышения квалификации для дизайнеров.С 1995 года Международная Школа Дизайна (Москва и Санкт-Петербург) первая в России осуществляет профессиональную подготовку дизайнеров интерьера в соответствии с международным стандартом (IIDA, NCIDQ). Выпускникам школы, вступившим в IIDA, открываются большие возможности для профессиональной карьеры в области дизайна интерьера. Направления обучения: дизайн интерьера, декорирование, ландшафтный дизайн, графический дизайн и реклама, web-дизайн, дизайн костюма и аксессуаров, зарубежные образовательные стажировки. C 2007 года Школа предоставляет возможность аттестации и получения в России престижного диплома британской школы дизайна Rhodec International без выезда в Великобританию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артем Дан
2018-05-10
Выражаю благодарность Международной Школе Дизайна - здесь мне помогли и научили современным и безумно интересным европейским методикам, привили любовь к дизайнерскому делу и дали возможность отточить свое мастерство за несколько стажировок, случившихся за рубежом. Кроме того, благодаря диплому МШД я... смог отлично трудоустроиться по своему призванию!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Masha Volkonskaya
2018-04-09
После рождения ребенка я решила сменить профессию, а о профессии дизайнера я всегда мечтала и решила пойти в Международную Школу Дизайна, отзывы о ней хорошие, многие писали, что много чего добились после получения диплома. Здесь есть обучение с нуля, много узконоправленных курсов, я выбрала дизайн ...ландшафта. Есть возможность заниматься дистанционно, что очень удобно когда у тебя маленький ребенок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина
2018-02-11
Я с детства хотела стать дизайнером интерьера,но не сложилось и профессию получила другую. Однако желание освоить дизайн меня не покинуло и я всё же прошла обучение в международной школе дизайна. Преподаватели доходчиво всё объясняли, было много мастер-классов, нам давали возможность учиться на прак...тике,а не только в теории. По окончанию обучения выдали диплом. Жалею, что не пришла на обучение в Международную Школу Дизайна много лет назад.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Стас
2017-12-26
Проходил в Международной школе дизайна курсы по ландшафтному дизайну в онлайн режиме. Обучение было очень интересным и продуктивным, преподаватели ответственно относились к занятиям, давали возможность каждому задать вопрос и высказаться. Также прошел стажировку от школы, что помогло устроиться на р...аботу по специальности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Волков
2017-08-31
Очень благодарен Международной Школе Дизайна за то, что помогла мне определиться с любимым в жизни делом - понять свое призвание. Обучение я проходил в увлекательной форме по современным европейским методикам, случались даже стажировки за рубежом. Для тех, у кого вообще нет не малейшего опыта, есть ...обучение с полного нуля, а для профессионалов - узконаправленные курсы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
milenanik256
2017-08-17
Мне понравились здешние современные методики обучения, школа продвинутая, здесь даже есть возможность стажировки за рубежом, это конечно очень привлекло. У меня был минимальный уровень, но они здесь берутся за обучение с нуля. Очень понравилось посещать занятия и разные мастер-классы. По ценам все а...декватно, вообще не пожалела, что пришла именно сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юля Антонова
2017-07-21
Проходил обучение в этой школе дизайна. Преподаватели все известные люди. Я получила для себя бесценный опыт. Училась я на заочном отделении. Цены на обучение вполне доступные на сегодняшний день. Есть возможность стажировки за рубежом. Деньги потратила явно не зря. Международная школа дизайна заслу...живает твёрдой пятерки. Могу советовать, так как знаю не понаслышке
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Романов
2017-06-11
Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность Международной Школе Дизайна, нужно было еще раньше отправляться туда учиться, нашел свое призвание. Начав с нуля, я уже добился отличных результатов, у меня есть хорошая и любимая работа, платят стабильно, но я на этом не останавливаюсь и постоянно с...овершенствую свои знания))).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия
2017-06-04
Благодаря диплому международной Школы Дизайна мне удалось продвинуться дальше в это области. Получила необходимые знания, те, что можно применить на практике, не только сухую теорию. Обучение было основательным, очень понравилось как построена система обучения, много практики и мастер-классов. Спаси...бо. Цены на обучение вполне лояльные, но это того определенно стоит! Очень рада, что пошла именно сюда.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт