НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Столярная школа

Количество отзывов: 10
Тел: +7 915 110-77-89
Адрес: г Москва, ул Самокатная, д 4
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 10
Столярная школа - это уникальные курсы древообработки для тех, кто хочет научиться делать красивые вещи собственными руками. Компания регулярно проводит мастер-классы по различным видам ремесел, организует столярный коворкинг, занимается созданием уникальной мебели. Люди приходят в Столярную школу не только за новыми умениями и стильными изделиями, но и за хорошим настроением, без которого не проходит ни одно занятие с опытными мастерами. Обучение проводится как по будням, так и по выходным, никаких ограничений нет - мужчины, женщины, дети - в Столярной школе рады всем. Если вы уже бывали на курсах, расскажите об этом в отзыве!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ms.elenaale74
2016-08-02
Я впервые про столярную мастерскую «Школа креативной столярки» узнала от друзей сына-подростка. Так стало интересно, просто ужас! У меня отец мебель делал сам, я с детства люблю мастерить, напросилась с детьми на мастер-класс. Потом пошли всей семьей, а теперь муж своих в офисе организовал. Это – су...пер-идея, очень классно даже праздники так проводить. По гениальности идеи – 10 балов из 10 от меня.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Бузукова
2016-01-12
Спасибо огромное за новый опыт, за вашу увлеченность и профессионализм! Была 4-х дневном на курсе (шкафчик и стул), потом на курсе Измайлова - невероятно интересно! Особенная энергетика при работе с деревом, с огнем - это настоящее творчество. Для меня вы просто открытие в жизни, пожалуй самое яркое... впечатление за год. И главное - я теперь все могу делать сама, спасибо учителям - Саше и Саше и конечно Андрею Измайлову.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Коронелли
2015-11-17
Не обманули - курс-интенсив. Теперь нужно все вспомнить, разложить по полочкам и идти покупать недостающий инструмент, потому как уже заболела ) Очень здорово! Отличительная черта - возможность реализовать свои мечты. И творить, творить, творить под очень чутким руководством двух Александров-тренеро...в и столярной феи Ларисы :)))) Комфортно, интересно, многому научишься. Да, и есть совсем не хочется! Тоже еще один плюс :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anna Prohorova
2015-11-08
Хорошее место, хорошие люди))) творческая , позитивная обстановка - рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Назаров
2015-11-05
Был здесь на мастер-классе Измайлова. 2 дня интенсивного креатива. Узнал много нового и интересного. Сделал большую вазу из куска вяза и обжег её. Обалденный результат. Всем советую сюда сходить и не только на мастер-класс. Получите массу положительных эмоций и знаний. Здесь очень комфортная атмосфе...ра.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Губанова
2015-10-27
Отличная столярка,замечательные ребята-педагоги
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лариса Захарова
2015-10-17
Это было интересно, доступно, бодро, спортивно, атмосферно, незабываемо и МЕГА продуктивно!!! Спасибо большое Александрам за то, что успевали уделить время и помочь каждому! До прихода на курсы столярного мастерства никогда ничем, кроме молотка, не пользовалась, а в итоге родители и друзья в восторг...е от моих творений и работ других ребят с курса! Благодаря подаче Александров и непринужденной атмосфере, курс столярного мастерства подойдет абсолютно всем, независимо от пола и возраста!! В общем, если вы хотите почувствовать себя суперменом или супервумен, лучше узнать себя, то вам сюда – ОДНОЗНАЧНО! =) ПС: Александры, желаю успехов в вашем деле! Творите, дерзайте! Безумно рада, что такие люди, как вы, просто есть! Спасибо!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
7728014
2015-10-17
Привет всем. После прохождения курса в данной столярной мастерской почувствовал в себе силы и уверенность делать интересные и креативные вещи для своего дома. Пока рассматриваю данное ремесло как хобби, но возможно это перерастет в нечто большее. Оказался очень доволен как теорий, которую давали во ...время практических занятий, так и самой практикой. Спасибо ребятам-организаторам за предоставление такой возможности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена Про
2015-10-16
Столярка у 2-ух Александров - это курс психо-терапии (абсолютная разрядка и отключение от мира за пределами столярной школы) с арома-терапией (запах дерева) и полезными физ.нагрузками. Только положительное впечатление и фактический результат у тебя на твоих хрупких руках!!!! Собственноручно выструга...но-выпиленные стул и полка за краткий промежуток времени! Девочки и мальчики, это такой кайф и полученные знания! И, важное ощущение,что все тебе по плечу! Советую на все 100!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт