НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Автошкола на Проспекте Вернадского

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 517-23-93
Адрес: Россия, ЗАО, Г. Москва, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, 14 Автошкола находится в здании кинотеатра
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 20
-Срок обучения от 3,5 месяцев-Удобные графики занятий-Опытные инструктора и преподаватели-Поэтапная оплата вождения-Организованная сдача экзаменов в ГИБДД-Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы-Обучение иностранных граждан-Компьютерный класс!В автошколе большой выбор машин, как отечественных, так и иномарок. Стоимость от марки машины и расположении площадки не зависит. Все преподаватели — квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии. Подготовка всех необходимых документов входит в стоимость обучения. Документы об окончании нашей автошколы бессрочные и действуют на всей территории РФ и СНГ.За время обучения опытные и высококвалифицированные преподаватели подготовят обучающегося к сдаче экзамена на право вождения транспортного средства категории «А» и «В».Также в автошколе действует услуга по восстановлению утраченных навыков вождения и знаний правил дорожного движения.Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятностью посещать занятия. В автошколе обучение проводится днем, вечером и в выходные дни.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
halina0987
2018-05-18
Обучение неплохое. Как и во всех школах. Единственный минус, это то, что с вождением все тормознуто было
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
r3pinand
2018-04-25
Обучение прошло быстро и интересно. Я хочу выразить благодарность автошколе за ее честность и порядочность, потому что все запугивания моих знакомых, что везде поборы - не оправдались. В какой момент мне показалось, что я студент "на бюджете", потому что на вопросы о доплатах - всегда звучало нет, н...у кроме уже оговоренных цен в договоре. Спасибо Вам и хороших учеников.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Макаришина Татьяна
2017-05-25
В наш век обойтись без машины практически невозможно, поэтому пришлось идти учиться. Подруга посоветовала автошколу на проспекте Вернадского. С теорией было все прекрасно, но когда дело дошло до практики, разум мне изменил, и казалось, ни что не заставит сесть за руль. Мне было страшно, руки дрожали..., и казалось, все встречные машины едут на меня. Каким-то образом инструктору Владимиру Валерьевичу, удалось меня успокоить, и к концу первого часа я уже владела собой и ситуацией на дороге, даже начала улыбаться. Вот что значит опытный специалист. К тому же, в автошколе есть авто тренажер, и автодром находится рядом. Я закончила обучение и блестяще сдала экзамены в ГАИ. Кому нужны грамотные педагоги, обращайтесь именно в эту школу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вероника
2017-05-04
Наконец закончила обучение на Вернадке. Проходила практику по вождению у Хрустова Алексея. Преподаватель требовательный, но маневрировать научилась довольно быстро. Теорию преподают очень наглядно и понятно. Решила обучаться в этой автошколе потому, что она находится недалеко от техникума. Обучением... осталась вполне довольна. Понравилось, что можно самостоятельно выбрать машину для обучения и местоположение автодрома. Спасибо всем инструкторам, когда сдавала экзамен в ГАИ, проблем не возникло, и я получила долгожданные права! Уже начала рассказывать о вашей школе своим друзьям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марианна
2017-04-10
Добрый день, мне как девушке впечатлительной, было очень страшно идти учиться на права, но я понимала, что мне это нужно. Автошколу выбирала тщательно, в основном, по отзывам в интернете. И, мой выбор упал на школу на проспекте Вернадского. Лично для меня было большим преимуществом расположения офис...а. Окончив обучение, теперь я научилась быть спокойной за рулем. Всем советую идти только сюда, потому что я уверенна, что люди, работающие здесь, обучают качественно. Благодаря инструктору по вождению Зыкину Игорю я стала водителем.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tatiana.dyachenko
2017-03-21
Здравствуйте! Не так давно решила отучиться на права, без которых в современном мире почти никуда. Автошколу искала долго и в конечном итоге мой выбор пал на филиал сети автошкол «Автоунивер» на Проспекте Вернадского, в двух шагах от метро в здании К/т «Звездный». Прежде всего меня привлекли хорошие... отзывы о данной школе, ее удобное расположение и, конечно, расписание, учитывающее разную степень занятости учащихся. Можно было посещать автошколу, например, несколько раз в неделю по 2 часа в вечернее время или же 4 часа в воскресенье, что особенно удобно тем, кто работает. Помимо этого радовало то, что в стоимость уже входили все учебные материалы, полный курс теории и вождения, полный пакет документов и внутренний экзамен. Администраторы автошколы всегда приходили на помощь по любым вопросам. На данный момент я прошла курс теории и могу с уверенностью сказать, что все занятия проходили продуктивно и интересно. Наш преподаватель – Ренат Римович всегда отвечал на все возникающие вопросы и обязательно сопровождал занятия видеоматериалом, а также случаями из жизни. 4 часа пролетали незаметно! Теперь я занимаюсь сбором справок, чтобы наконец приступить к курсу вождения. Кстати, время и место площадки можно выбирать самому и заниматься там, где будет удобно. Площадки располагаются по всей Москве и вариантов времени проведения занятий тоже достаточно. Жду начала вождения!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юсуф Бобоев
2017-03-17
Всем привет. Я учусь в автошколе на пр. Вернадского " Звёздный" по выходным дням, так как мне удобно и не так много времени занимает. Всем советую эту автошкола с хорошим учителем Ринатом Римовичом, который теорию объясняет подробно и доходчиво. Так же всему персоналу, который всегда приветлив и вни...мателен. Класс оснащён необходимой, современной техникой и сама школа находится рядом с метро, что очень удобно. Далее предложен большой выбор площадок для учёбы по вождению, удобный для учеников.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dima Nikolaev
2017-02-26
Всем доброе время суток! Для тех кто только выбирает где учиться рекомендую – автошколу на Вернадского. Кому как, а мне идеально добираться до неё! Плюс конечно подход! Реально понимающие люди! Я легко подстроил вождение под свой график! Ни парился с работой не пришлось ничего сдвигать и переносить.... Супер! И конечно спасибо инструктору Зензину Ивану Ивановичу. Выбрал машину с механикой. По мне так учиться лучше на механике, хоть машину чувствовать начнешь, на автомат всегда пересесть можно, а вот научившись на автомате на механику не сядешь. У инструктора Хендай Акцент. И еще самое важное качество – спокойствие!))) Знакомые говорили, что попадались нервные инструктора, а это очень раздражает! Сам еще не очень понимаешь что и как, а тебя еще дергают как будто ты всю жизнь за рулем! Здесь все идеально! Спокойно тихо объяснит, подскажет! Всем соседям по району теперь рекомендую вашу школу!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Руслана Гореславец
2017-02-17
Прошла обучение в автошколе в Звездном. Люди там просто замечательные! Администрация очень отзывчивая, если честно, очень стеснялась, когда пришла впервые. И вот я уже получила права! Преподом по вождению был Кутаев Денис, Очень хотела учиться именно на Киа Рио. Поэтому вот так совпало) Автошколу вы...бирала недалеко от дома. Очень круто, что на занятиях мне объяснили реальные ситуации, которые могут встретиться и на дороге и на экзамене. Еще раз спасибо автошколе за отличную подготовку!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт