НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Msmstudy, международный союз молодежи

Количество отзывов: 72
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 13
Рейтинг: 5 из 5
5 72
«Международный союз молодежи» (Msmstudi) принял в свои ряды всех желающих активно участвовать в жизни русскоязычных граждан Чехии и стран СНГ. Компания «МСМ» начала работу в городе Праге. Позже отделения компании открылись в Казахстане, России и на Украине. Союз объединил молодежь различных стран для развития связей в области спорта, образования и международного культурного обмена. Основное направление деятельности организации — обучение в Чехии и других зарубежных странах мира. Компания сотрудничает с известными образовательными учреждениями и оказывает все виды услуг по выезду на учебу за рубеж. Сотрудники фирмы организуют языковые курсы, помогают студентам оформлять визы и другие необходимые документы. После поступления компания помогает учащимся адаптироваться к новым условиям жизни. Работники фирмы проводят культурные и спортивные мероприятия, помогают студентам пройти стажировку. Приоритетным направлением деятельности компании «МСМ» является направление молодежи на обучение в столицу Чехии Прагу. Компания поддерживает студентов от момента выбора учебного заведения до трудоустройства в Чехии. Более подробно познакомиться с деятельностью организации можно на ее официальном сайте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Камила Третьякова
2020-12-17
Два года назад приехала учиться по программе двойного диплома в Чехии, чему сейчас очень рада. Чехия гостеприимная страна с массой красивых достопримечательностей, и высоким уровнем знаний. Учиться, и жить тут недорого, относительно других стран Европы. В этом году приехала в Швейцарию, педагогическ...ий состав мне нравится, у нас проводят мастер классы профессионалы гостиничного бизнеса. На данный момент определяюсь со страной для прохождения оплачиваемой стажировки. Из минусов: не нравится учеба онлайн .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья Горюнов
2020-12-10
Мое мнение об этой программе, как уже закончившего обучение, таково, что если вы хотите действительно достойной жизни для себя, то обязательно нужно ее пройти. Здесь обучают престижной профессии. Вы получите не только теорию, но и практически все отработаете. Стажировка будет оплачиваться. Выучите н...есколько языков. И есть возможность получить должность в международной сети отелей-партнеров SEG. На меня смотрели круглыми глазами. когда я всем рассказывал, что хочу сюда приехать, а в итоге теперь все завидуют
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карен
2020-11-27
Я сразу увлекся изучением чешского языка, как только узнал, что учиться на нем в вузе можно бесплатно. И вот друг посоветовал съездить в летний лагерь в Прагу, даже подсказал куда обратиться (МСМ). Идея заинтересовала, тем более другу там понравилось. Прошлым летом и я ездил, и правда круто было: и ...язык подтянул, и на экскурсиях побывал (аквапарк понравился и Карловы Вары), и с новыми людьми познакомился, а также глубже погрузился в культуру Чехии. Хорошее было время. Теперь думаю к ним же на полгода приехать, а потом и в вуз поступить.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Диана Хлевная
2020-11-19
Я многим обязана МСМ, особенно относительно своих знаний по английскому языку. Я сама и не заметила, как начала резво на нем говорить, благодаря Марселе. Она прекрасный преподаватель, добра и отзывчивая. Хотела бы ещё раз поехать в лагерь, и родители только «за». Ждём, когда откроются границы....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ульяна
2020-11-15
Никогда не знаешь, что будет в будущем, поэтому, когда судьба дает шанс, нужно им пользоваться. Для меня это стало обучение по программе двойного диплома, которое предлагает международный союз молодежи. Отличное обучение с большой перспективой устроиться на работу международную сеть отелей. На данны...й момент, я только на втором курсе в Праге, но уже вижу, что не прогадала. После Швейцарии решу где останусь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина
2020-11-12
Меня родители долго уговаривали поступить на программу двойного диплома с МСМ. Меня терзали сомнения в собственных силах. Но на моё удивление поступила я сразу. Я с детсва занималась английским, поэтому уровень знаний у меня неплохой. С удовольствием посещаю дисциплины по экономике и менеджменту. Па...раллельно хожу на семинары и мастер-классы. Тут все так классно, интересно. Зря я так долго сопротивлялась родителям! Сейчас еще буду проходить стажировку в Праге, а потом меня ждет в Швейцарии. Не смотря на пандемию возможности находятся, главное не сдаваться!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья
2020-11-05
Случайно в интернете нашла информацию о программе двойного диплома в Чехии с МСМ. Мою семью это заинтересовало и решили обратиться, тем более о такой программе я слышала впервые. Все что необходимо было для поездки мы при помощи МСМ оформили. В ЧЗУ поступила сразу. Благо имею неплохой уровень знаний... по английскому языку. Больше всего предпочитаю занятия по экономике. Я тут только год, но мне всё безумно нравится. Не жалею о своём выборе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Георгий
2020-10-31
После каникул в Праге, точно решил продолжить свое обучение на годовой программе. Также обратился в прошлом году в международный союз молодежи за помощью. Естественно выбрал годовую программу чешского, так как именно на этом языке обучение в Чехии бесплатно, даже если ты иностранец. Год был не без т...рудностей, та же Корона…, но МСМ всячески помогало. Пока учился, понял, что не хочу уезжать. И поступил в ЧВУТ. Да еще и бесплатно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория Линник
2020-10-24
Мне хотелось поступить именно в Карлов университет, да еще и бесплатно. И именно с этой целью я пошла на годовое обучение по чешскому языку. Год прошел хорошо, МСМ обо всем позаботилось: были и экскурсии, и прогулки по Влтаве, и внутренние дружеские мероприятия. Было весело. Да и в период пандемии н...ас не бросили и сделали все возможное, чтобы обезопасить нас. Спасибо.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт