НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

English World

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16 стр 1 подъезд 6А, этаж 7, офис 712
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 20
Курсы английского языка нового поколения «English World» находятся в СК "Олимпийский" в 5 минутах от м. Проспект Мира, Достоевская, Цветной Бульвар, Трубная и Сухаревская. Обучение проводится в мини-группах (3-6 человек) или индивидуально. Также проводится корпоративное обучение. В школе дополнительно работает Английский разговорный клуб.Стоимость обучения в мини-группах всего 3 800 рублей в месяц! Индивидуальные занятия от 997 рублей за час.Если Вы хотите пройти современный и увлекательный курс английского языка, посещать игровые и разговорные английские клубы, заниматься английским индивидуально с репетитором, учить деловой английский для бизнеса или просто повысить навык владения английским языком, значит Вам нужно уже сегодня записаться в центр английского языка «English World»!www.engwo.ru
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Краса
2018-03-16
я как и большинство учила английский в школе, но с тех пор прошло уже достаточно времени и все разумеется благополучно забыла) но сейчас английский нужен, люблю путешествовать,а без него никак( да и для карьерного роста может пригодиться, поэтому пошла сюда на курсы, очень нравится. интересные занят...ия и преподаватели,которые могут увлечь! спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Маркина
2018-01-28
Хочу выразить огромную благодарность школе English world. Обучаюсь с октября в группе elementary. До этого английский учила только в школе, естественно, что все забыла. Спасибо большое преподавателям Рузанне и Марине за обучение. Марина очень добрый, терпеливый и грамотный преподаватель, объяснять б...удет до тех пор, пока все не поймут. Рузанна всегда проверяет сделали ли мы домашнее задание))) урок проводит только на английском языке, даже грамматику и перевод слов объясняет по английски)) изначально было тяжело, но сейчас понимаю, что именно такой подход дал существенный результат спасибо Александру за лояльное отношение к своим клиентам и уютные классы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил
2017-12-23
Занимался в English World индивидуально с преподавателем, прошел уровень Pre-intermediate перед поездкой в Англию. Результатом очень доволен, стал понимать не просто грамматические конструкции, а именно смысл наличия стольких времен в английском языке и многое другое.На других курсах занятия были ме...нее эффективными, примерно как в школе. Если впредь понадобится, снова обращусь в English World.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катерина Севастьянова
2017-09-14
Занятия в данной школе оставили исключительно положительные впечатления. Вместе с новыми знаниями получаешь, как бонус, уверенность в себе и своих силах и море положительных эмоций. Занятия проходят легко и на позитивной волне. Хочется выразить огромную благодарность Александру, как Преподавателю с ...большой буквы, за его профессионализм, умение найти подход к ученику и заразить его любовью к языку и желанием развиваться. Успехов и процветания Вашей школе!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елизавета Котельникова
2017-06-03
Занимаюсь более полугода. Прошла уровень Elementary. На достигнутом не остановилась, учусь дальше. Очень нравится! Занимаюсь в группе. Когда шла, очень боялась выражать свои мысли на английском языке и очень трудно давалось понимание собеседника. Все страхи исчезли. Мне подобрали группу по уровню, в...ремя, которое мне подошло. Преподаватель Марина объясняет очень понятно, очень подробно, к каждому студенту находит индивидуальный подход.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nastenka Bril
2017-05-31
Начала изучать английский с нуля в этой школе, за полгода занятий я очень довольна собой, но это все благодаря правильно выбранной школе и преподавателю Александру. Спасибо вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил
2017-04-25
Занятия проходят в форме компьютер задание, так можно и дома заниматься
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ost.dominika
2017-03-14
Отличная школа английского языка. От станции метро цветной бульвар идти совсем недалеко 5-7 мин. Преподаватель объясняет все доступно и понятно, если нужно раз 10 повторим материал, и только потом двинемся дальше. Здесь учат именно разговорному английскому, а не грамматике. Вообщем, спасибо большое ...EnglishWorld!!))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Анисимов
2017-03-14
Занимаюсь четыре месяца, результат на лицо! Смог спокойно понимать и практически без проблем общаться в европпе в путишевствии! Александр, хороший и грамотный преподаватель, к каждому находит своий индивидуальный подход и дает хорошие советы каждому, индивидцально. Рекомендую, тем, кто не знает куда... лучше пойти, не ищите! Цена - качество, самая хорошая в Москве школа англ.языка!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт