НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Тысяча Листьев

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Сыромятнический 4-й, д 3/5
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
“Тысяча листьев” – студия искусств и школа флористики в самом сердце Москвы. В школе можно обучиться мастерству флориста, флориста-дизайнера, овладеть искусством составления икебаны и флористического коллажа, а также получить навыки упаковки подарка. Для детей проводятся творческие мастер-классы. “Тысяча листьев” – комфортное решение для жителей отдаленных регионов, она организует выездные уроки с целью популяризации творчества. С 1988 года студия обучает флористическому искусству на основе популярных тенденций в дизайнерских течениях Европы и Азии. После окончания курсов выпускникам выдается диплом или сертификат, предоставляется возможность участвовать в выставках и попробовать свои силы в работе флористом. Преподаватели студии – Кузнецовы Галина Ивановна и Анна Юрьевна − ведут занятия по собственной авторской методике. Обучение строится на слиянии теории и практики. Из лекций преподавателей студенты узнают об особенностях ведения бизнеса для открытия собственного дела в области флористического дизайна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
halina0987
2018-05-18
Очень интересно. Мне так понравилось. Всем советую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
flnatalya
2013-05-19
Я обучалась в 1000 листев!!! Впечатления самые позитивные! Я была с нуля, в нашей группе учились девчонки с опытом работы и они говорили, что из всех школ эта самая реальная! Я с ними полностью согласна!Цветов разнообразных, зелени и всяких дополнений было более чем! Мне очень понравилось, всем реко...мендую!! С нами все время возилась Анна Юрьевна успевала к каждому подойти все работы поправить разъяснить почему так хорошо, а так нет! Как цветы подобрать, как схему понять, как декор лучше сделать...., а нас было 8 человек и учились мы в день 8 часов, а иногда и дольше. Было даже такое, что работа у девочки не удалась и ее полностью переделали пока не довели до ума!! По этому на сайте 1000 листьев столько работ учеников в том числе и наши!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
florist2013
2013-04-02
Я прошла обучение в школе 1000 листьев! Очень грамотный, профессиональный подход! Я флорист и я работаю!!! В обучение входит серьезная теория, постоянная практика, опросы на сообразительность! Каждую практику доводят до совершенства ученик вместе с преподавателем и это бесценный опыт!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
1florist
2013-02-06
Школа, достойная! Учат с любовью и к делу и к ученикам! Результаты высокие! Теперь можно работать за достойную зарплату!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт