НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ИМЭС (Институт международных экономических связей)

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 35 вход со двора
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 20
Аббревиатура ИМЭС расшифровывается как «Институт международных экономических связей». Это негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования (НОУ ВПО) было создано в 1995 году в Москве. В наши дни ИМЭС превратился в вуз международного уровня, который специализируется на подготовке специалистов в области мировой экономики и международной торговли. В вузе открыты следующие специальности: «Экономика», «Бухучет», «Мировая экономика», «Финансы и кредит», «Экономика предприятий», «Менеджмент», «Логистика», «Маркетинг», «Международный менеджмент», «Финансовый менеджмент», «Управление малым бизнесом». Обучение проводится на очном, заочном и очно-заочном отделениях. Углубленное изучение иностранного языка дает студентам конкурентное преимущество при трудоустройстве. Институт занимает здание площадью 2329 кв.м, имеет охраняемую огороженную территорию и собственную автомобильную стоянку. Для обеспечения образовательного процесса в вузе оборудовано 28 учебных аудиторий, работает библиотека на 50 мест, столовая на 68 посадочных мест, медицинский кабинет, тренажерный зал, два компьютерных класса, имеются лингафонные кабинеты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Artur Serobyan
2018-02-19
Учусь на первом курсе очной формы обучения. Ни капли не пожалел что поступил в этот институт. Одним из плюсов является то, что институт организовывает поездки для своих учащихся, очень интересные и познавательные....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Snigger94
2018-01-28
The best of the world! Люблю этот институт, за 3 года обучения понял насколько сильно мне повезло с выбором. Английский высший уровень, кафедра англа не стоит на месте. Микроэкономика и Менеджмент так же очень сильно тащат, на этих предметах надо быть особенно сосредоточенным. Атмосфера в коллективе... хорошая, конфликтов не замечал, все относятся друг к другу с теплом, как в семье. Советую✅
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Evgenya Kolesnicova
2018-01-25
За два года обучения быстра влилась в этот новый коллектив (пришлось поменять институт). Замечательный институт, где каждый первокурсник может почувствовать себя как дома. Настоящая домашняя и дружеская атмосфера.Замечательный педагогический состав. Всегда устраивают разные интересные поездки по раз...ным городам. Устраивают интересные и забавные сценки на любых праздниках. На парах получаешь интересную и полезную информацию. Даже не замечаешь как пролетают пары! Преподаватели могут подсказать и помогают, если студенту трудно. Хочется отметить незабываемых преподавателей, как Лебедев И.Ю. и Рыбакова О.П., которые расскажут много интересного и нового, могут объяснить достаточно трудные и важные аспекты нашей жизни.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Doctor Who
2018-01-22
Студентка вечернего отделения, экономика. Отучившись семестр, поняла, что в самом университете все неплохо. На вечерке учебных часов не так много, но азы освоить можно, остальное - на ваших плечах. Преподаватели хорошие, многие из них преподают и в других вузах. Могут порекомендовать литературу для ...углубленного изучения. С допусками и экзаменами ни разу не было проблем. Если выполнять задания вовремя и сдавать, как правило, никто не валит. Только жаль, что на вечерке после второго курса заканчивается английский, это минус. Но в целом все хорошо. Посмотрим, как будет дальше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anastasiya Julina
2018-01-21
Учусь на 4 курсе очной форме обучения по-направлению экономика. Ни разу не пожалела, что выбрала ИМЭС. Не смотря на относительно не высокую стоимость обучения(к тому же фиксированную) - замечательные преподаватели из ведущих вузов, знающие свое дело. Отдельное внимание хочется уделить кафедре англий...ского языка, за годы обучения уровень моего языка значительно усилился. Рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Гуласарян
2017-02-20
Приветствую! Обучаюсь на 4 курсе (очное отделение). Позвольте оставить свой отзыв об ИМЭС: + Фиксированная цена за обучение. + Комфортная обстановка. Институт небольшой. Для тех,кому было очень грустно покидать школу, у вас есть прекрасная возможность продлить эту атмосферу ещё на 4 года. Только теп...ерь обучение будет проходить на более серьезном и профессиональном уровне,ну и к вам будут обращаться на "Вы" :) + Высокий уровень преподавания. Каждый из преподавателей способен грамотно донести материал, всегда пойдёт навстречу, поможет и объяснит, если возникнут какие-либо трудности. Не могу выделить кого-то одного, к сожалению. Все преподаватели на одинаково высоком уровне. + Кафедра Иностранного языка - одно из главных достоинств данного института. Лично по своему опыту могу сказать,что помимо отличных знаний, вам дадут многое другое,что поможет вам в плане самореализации. Заведующая кафедрой ин. яза Лобутева Елена Сергеевна - одна из лучших преподавателей,которые у меня когда-либо были. Я изучаю английский язык с детства. Большинство преподавателей давали мне один и тот же материал,что делало моё обучение бессмысленным. Только в этом институте я смогла заметить, по каким именно темам у меня есть проблемы. Елена Сергеевна даёт мне по-настоящему нужный материал и одновременно заполняет пробелы, за что огромное ей спасибо. + Деканат - ещё одно главное достоинство. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вам помогут и вас поймут во всём. Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Александровне (заведующей дневным отделением) за индивидуальный подход, терпение и отзывчивость в процессе обучения. Александр Николаевич (декан) также является профессионалом своего дела. + Удобное расположение института. Между 2мя станциями метро - Университет и Киевская. + Проведение различных мероприятий и экскурсий + Диплом государственного образца + Дополнительные программы обучения + Возможность прохождения практики от института в различных гос. учреждениях + (мелочь, но приятно) Наличие автоматов с напитками и едой. Не обязательно спускаться в столовую. Недостатки, безусловно, есть, но те которые я выявила для себя, давно имеют решение или не являются такими значительными - Отсутствие спортзала. Занятия проходят в ВАВТе. В 5ти минутах езды от института. Не страшно. - Все занятия проходят на 4ом этаже. Деканат на 1ом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Никита Балинов
2017-02-17
Отличный вуз! Преподаватели из ведущих вузов России, очень хороший подход к студентам и уровень обучения на высоте!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alya Vyacheslavovna
2017-02-17
Добрый день ,меня зовут Галина и я являюсь студенткой данного института .По сравнению с многими другими университетами в нашем достаточно приемлемая цена за обучение ,уровень знаний по приходу в ИМэс увеличился на 70% (на высоте ),два года назад ,поступая в институт я понимала ,что вливаюсь во взрос...лую жизнь и что нужно совмещать учебу,работу и сдавать сессию одновременно ,переживала ,что будут проблемы и не справлюсь с поставленными задачами ,со временем я поняла ,что преподаватели достаточно понимающие ,лояльно относяться абсолютно ко всем студентам и входят в положение студентов очно-заочной формы обучения (вечерней) .Особенно хотелось бы выделить куратора вечернего отделения Королёву Светлану Александровну ,вы стали нам всем не только куратором ,который направляет ,помогает ,но и можно так сказать второй мамой ,которая поддержит именно тогда ,когда опускаются руки Так же хотелось бы рассказать про самого главного человека в университете ))Который так же учавствует в нашей жизни и помогает нам понять ,изучить английский язык ,который многие не учили в школе ,но с удовольствием учат на четвёртом этаже в кабинете ЛОБУТЕВОЙ ЕЛЕНЫ СЕРГЕЕВНЫ .Вы не просто справедливый ,квалифицированный педагог ,так же вы являетесь примером и замечательным собеседником .Спасибо Имэс за то,что у меня сейчас есть .Приходи в Имэс учиться -будем вместе веселиться .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
chukhrai.nonna
2016-06-14
У моей сестры в следующем году остро вопрос встает о получении высшего образования. Кину ей ссылку на эту страницу.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт