НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мори Синема (Мытищи)

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 51
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 3
описание компании не указано
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артур Суворов
2014-12-11
Отвратительно. Покупал билет через интернет, приехал в кинотеатр, оказалось что фильм на английском, с субтитрами.... Почему на сайте не указан данный факт? И ладно бы субтитры были, показали половину фильма, то останавливая, то еще что то, и субтитров так и не появилось. Хорошо хоть деньги на верну...ли... Так хотелось посмотреть в премьерный день фильм, а тут такой казус...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лиля
2014-10-04
Просторные и удобные залы. Приемлемые цены. Дешевле, чем ближайшие аналоги. Персонал любезный. В зале очень чисто. В зале и холле очень красиво. Холл украшают оригинальные статуи персонажей из кинофильмов. Удобно добираться - из перловки ходим пешком, на машине тоже удобно, большая подземная парковк...а.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила
2014-07-04
Кинотеатр просто замечательный! Единственный минус - расположение, не всем удобно до него добираться. Но до ТЦ Июнь, где он находится, идёт бесплатный автобус от метро "Медведково" и из Мытищ. Чудесные новые залы, очень чистые и опрятные; широкий репертуар фильмов (от блокбастеров до артхауса) с бол...ьшим выбором сеансов; вежливый персонал; отличный звук и качество изображения (особенно рекомендую оценить зал IMAX); разнообразные напитки и закуски в баре; чистые туалеты; в залах поддерживается комфортная температура воздуха. Рядом с кинотеатром расположены несколько ресторанов - можно перекусить в ожидании сеанса. Была в этом кинотеатре несколько раз и обязательно пойду ещё!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт