НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Киномакс-Солярис

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Перерва, д 43 стр 1 3 этаж
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 20
Кинотеатр «Киномакс-Солярис» — один из кинотеатров федеральной сети "Киномакс". Удобное расположение кинотеатра, рядом со станцией метро Братиславская, является одним из его преимуществ. На территории есть кафе, в котором вы можете купить попкорн, напитки и чипсы в дополнение к хорошему кино-просмотру. Все залы оснащены возможностью просмотра фильма в 3D-формате. Узнать расписание сеансов и забронировать билет можно на сайте. Возможна оплата картой с кассе кинотеатра. На территории торгового центра имеется парковка, которой могут воспользоваться посетители кинотеатра. Кинотеатр «Киномакс-Солярис» — это отличное место провести вечер с семьей, а так же встретиться с друзьями и посмотреть хорошее кино.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ivlikhail Shevtchenko
2018-03-12
Ужасный график, конкретно речь о "Солярисе" специально задвигают иностранные фильмы на самое неудобное время и показывают идиотские отечественные недокомедии, тенденция началась последние пару месяцев, это политика конкретного кинотеатра или насаждается сверху? приходится ездить в другие кинотеатры ...конкурирующих сетей! просто ужас!! сами смотрите овно типа Я худею и оксан соколовых это нормально? ни пантеру, ни излом времени в 3d нормальному человеку не посмотреть среди недели!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Pewya
2018-01-29
Нормальный кинотеатр, но не самый лучший конечно, не всегда персонал улыбчив и доброжелателен, а это очень важно для людей сейчас, у всех свои проблемы и в кино ходят что бы развеяться и отвлечься, а ни как не смотреть на унылые лица.......
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алла Алейникова
2017-09-20
Ничего особенного, обычный кинотеатр, стандартные цены, залы не самые новые, но в принципе комфортные. Посещаю часто. так как территориально удобно находится.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерия
2015-09-29
Подруга живет в Люблино, и мы часто раньше ходили в этот кинотеатр. Сейчас меня туда не затащить. Зал небольшой. Цены высокие, несмотря на то, что Марьино спальный район. В выходные или праздники билетов просто не поймать, если ты не забронируешь их дней за 5. Мы на НГ пролетели 3 раза подряд с биле...тами так. Считаю что цена качество и сервис не соответствует ценам. Осталось плохое впечатление.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светящийся Парень
2015-06-29
НАйоБЫВАЮТ с ценами на сеансы. У них по понедельникам день кино, типа все фильмы по 250р но хрен Вам! Не все. Принципиально мы не пошли и вот сидим рядом в кафе зеркалим им негатив)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Гюзель Султанова
2015-02-07
Маленькие залы, но в целом неплохо. Если не охота далеко ехать, то в этот торговый центр с кинотеатром вполне можно сходить. Цены дорогие. Пипл есть: и дети, и родители, и молодежь....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ilmova
2014-12-25
Нравится большой выбор блюд в баре и хорошее качество экрана, а еще приличное расстояние между рядами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория Тихонова
2014-12-14
Кинотеатр сам ничего, но чтобы попасть на сеанс нужно постараться:) Сегодня мы отправились смотреть в "Киномакс.Солярис" фильм "Хоббит. Битва пяти воинств". Забронировали и оплатили билеты заранее через интернет. А придя в кинотеатр, нам распечатали один билет нормальный, а другой чистый и сделали н...а нем запись от руки (https://pp.vk.me/c624128/v624128412/11907/6HZ6SZwvd_s.jpg). В итоге на входе в зал нас отказались пропускать, и сотрудница ушла разбираться откуда у нас такой странный билет:). Спустя 10 минут ожидания, мы сами отправились искать эту сотрудницу на кассе. Она отдала нам наши билеты и сказала, что разбирайтесь сами. Кассир, которая выдала нам такой билет, сказала, что ничего не знает, а менеджер кинотеатра ответила, что занята и ничего не понимает. Вдохновившись таким общением с клиентами и впустую потраченными 20 минутами ожидания, мы просто сами прошли в зал (не пропадать же билетам за 1000 рублей + купленным 3D очкам))) (кто не знает, очки на фильм покупаются отдельно + 100 рублей)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Гюзель Султанова
2014-11-02
После ремонта этой осенью 2014 года: кинотеатр заметно радует глаз. Стало более уютно и изысканно. Попкорн неплохой. Кафе уютное и красивое. Разнообразное меню (насколько это возможно в недорогом кинотеатре). Цены норм, не сумасшедшие. Кресла все новенькие. Пока еще чистые. Удобно, что рядом с касса...ми мониторы, где можно посмотреть не только, какие места свободны, а еще и с какой стороны находится лестница и выход из зала - для нас это очень важно! Минус: в залах очень яркие лампочки, встроенные в лестницу - если брать боковые места (а мы их обожаем), то можно ослепнуть на один глаз. Весь сеанс приходится закрываться рукой от этого навязчивого света! Могли бы чуть приглушать их! Неприятно.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт