НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Антикафе «ComeIn»

Количество отзывов: 16
Тел: +7 499 704-29-86
Адрес: Россия, г Москва, ул Грузинский Вал, д 26 стр 3
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 16
Антикафе «ComeIn» - место комфортного и лампового отдыха всех-всех-всех!Мы заботимся о комфорте каждого посетителя: в «ComeIn» для вас есть чай, кофе и море вкусняшек. А еще есть приветливые администраторы, готовые составить компанию посетителям.Антикафе «ComeIn» держит огромный выбор настольных игр, включая самые лучшие и популярные («Манчкин», «Мафия», «Эрудит», «Монополия», «Игра престолов», «Хоббит», «Гномы вредители», «Данетки» и многие другие). Вы можете развлечь себя игрой на PS4 (их у нас аж 3 штуки в разных залах), на каждой индивидуальный список игр, но на любой обязательно есть «FIFA» и «MortalCombat».Любой человек может просто прийти в антикафе «ComeIn» и отдохнуть, провести время в одиночестве или найти новых друзей. Но если вы хотите прийти большой дружной компанией, и чтобы вам никто не мешал, «ComeIn» предоставляет услугу по аренде комнат. На выбор есть VIP-комната, кинозал, игровая комната и гостевая. При желании можно забронировать только отдельный столик или даже просто PS4.Для посетителей антикафе «ComeIn» у нас есть карты постоянных клиентов, акции, скидки и интересные и выгодные бонусы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Златова Н.
2018-05-11
приятное место) когда хочется отдохнуть-в самый раз. Вкусный чак)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vaas
2018-05-08
Персонал хороший, антикафе крутое, советую! И еда вкусная
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья
2018-05-08
Не давно были с друзьями в этом антикафе, все очень понравилось. Уютное место, где можно спокойно провести время.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Бикещенко
2018-02-16
Приветливый персонал. Нормальный кофе и плюшки... Орущие хипстероватые и фриковатые ребята школьного/студенческого возраста, которые орут на 3 зала, когда играют в настольные игры (вместе с персоналом), от смысла которых взрывается мозг...предоставляются в комплекте как часть сервиса. Если вам прост...о посидеть и вы не раздражительный интроверт, который пришёл поработать удалённо в спокойной атмосфере - вам можно зайти и скорее всего вам понравится. Если же всё не так хорошо - будете страдать) Вообще не заказывал какой-то отдельный зал и сидел в каминном...может отдельное помещение вас спасёт... Может мне конечно повезло, но впечатление такое осталось... Захочу ли сюда ещё раз? Не уверен...в других местах не был и сравнивать сложно - может в других ещё веселее...думаю, контингент везде похож.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
natskorohodova
2018-02-15
Отличное место, зашли с мужем от дождя спрятаться, остались на несколько часов. Сделали вкусный кофе, взяли печенье, уселись у камина!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тимур
2017-07-17
Очень уютно и необычно! Люблю, когда в кафе есть чем заняться, кроме как поесть и попить! Рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Лаптев
2017-06-14
Позитивное и очень доброе антикафе!!!!)люди приветливые, куча игр на любой вкус
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
霧 先輩
2017-01-11
Лучшее антикафе из всех, в которых я была. Много настольных игр, чай, печеньки, плейстейшн. Очень уютно, как дома
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владислав Васильев
2016-02-07
Я часто посещаю это антикафе потому что туда хочется вернуться. Тут отличное антикафе, теплая атмосфера, общительные сотрудники, некоторые даже стали мне друзьями. В главном зале камин, PlayStation 4, диванчики, столы. Обычно в этом зале играют в настольные игры, которых просто так не перечислить (н...о можно спросить что есть) :) Далее, кинозал, большой зал с мягкими диванами, тут устраивают просмотры сериалов/фильмов/киночь, также играют в мафию и покер, устраивают турниры, например по Hearthstone. Днем тут можно спокойно поработать, да и вечером тоже. Випка — небольшая комната с парой диванов, тут можно устроить романтический вечер, деловую встречу или посидеть в своей компании примерно до 6—7 человек (включая подоконник) Гостевая — комната побольше, с xbox и набором для guitar hero, тут можно хорошо отметить день рождения компанией примерно до 12 человек. В антикафе есть свои гейммастера, они могут составить Вам компанию, объяснить правила и конечно подобрать настолку по интересам. В кинозале также есть бильярд. Есть гитара!!! На которой можно поиграть, или хотя бы попробовать начать учиться, что я и сделал, теперь хочу купить свою))) недавно мы пели песни под гитару, ужас происходящего есть в инстаграме) Также праздновали новый год тут, было очень весело и уютно) Если Вы пришли один, то Вам скучать не дадут) Все расскажет и покажет сотрудник. А может и меня встретите там, тоже составлю компанию) Правила гуманные: курить (в том числе электронки), пить алкогольные напитки и матерится нельзя) Также большой плюс что антикафе находится около белорусского вокзала, в 5 минутах от метро, те кто ждут своего рейса могут зайти отдохнуть. Можно у партнеров заказать еду с 50%-й скидкой, можно с собой что-то принести, рядом магазины, кфс, бургер кинг. Приходите, Вам тут будут рады!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт