НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Mori cinema

Количество отзывов: 3
Тел: +7 800 555-59-99
Адрес: Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира 2 этаж
Рейтинг: 2.3 из 5
2.3 3
Mori cinema - кинотеатр, расположенный на территории торгово-развлекательного центра Июнь в городе Мытищи. Кинотеатр давно стал любимым местом не только жителей Мытищ, но и близлежащих подмосковных городов. Мультиплекс Mori cinema оснащен по последнему слову техники, здесь вы сможете посмотреть фильмы в системе IMAX. В кинотеатре регулярно проводятся детские праздники, акции и встречи с известными актерами. Так в 2013 году перед кинотеатром на "Аллее звезд" была заложена звезда Жан-Клода Ван Дамма в присутствии самого Жан-Клода. Кинотеатр располагает игровой зоной, зоной отдыха и уютным кафе. От ж/д станции Мытищи до кинотеатра курсирует множество автобусов и маршрутных такси.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Юманкин
2016-06-27
Ничего не скажу по поводу представленных тут кинотеатров Mori Cinema, но тот, который не представлен и находится в Кунцево Плаза - отвратительный. Зачем ставить терминалы для покупки билетов, если что обычные, что электронные приходится покупать/получать у стойки с едой? Персонал тормозной до ужаса.... Ходил 2 раза, приходил за 15 минут до начала фильмов, и ни разу не успевал на начало сеанса из-за жутких очередей. Точнее очереди по 7-10 человек, но облсуживание кассиров ОООЧЕНЬ медленное. А терминалы для покупки билетов так и стоят с надписями:"Тераинал не работает. За билетами обращайтесь в кассу". Через месяц ничего не изменилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ekaterina Gordeyeva
2015-10-08
Огромное Разочарование приносит поход в такой красивый и современный кинотеатр! Все хорошо, если бы не одно НО- 2 раза, а это, как понимаете, уже система, фильм на который мы ходили прерывался на самом интересном месте! ( в первый раз Интерстеллар в формате Imax, второй- раз Марсианин в 3d). А именн...о, замирала картинка, звук хрипел и прерывался. Я понимаю, что это технические проблемы, но при чем здесь Я, как посетитель, отдавший деньги и желающий насладиться кинопремьерой. В итоге, получаю только потраченное время, хамство администраторов и кассиров, которые гоняют из очереди в очередь, чтобы вернуть наши деньги и полное эмоциональное расстройство! Нет, скажу проще - это бесит! Товарищи управляющие Мори Синема, перед показом фильмов в своих залах, просматривайте ленты во избежание подобных "нюансов" и научите своих сотрудников касс и администратора нормально разговаривать с огорченными клиентами, а не паясничать! В общем, дело Ваше, но я в такой кинотеатр, каким бы привлекательным внешне он не был, больше ни ногой! Спасибо за испорченное настроение!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Orhideya
2015-06-01
Посетили кинотеатр с целью посмотреть фильм Безумный Макс. Вцелом, впечатление приятное. Из плюсов: большой кинотеатр, стильно оформлен, комфортная зона ожидания, три вида попкорна: сладкий, соленый, сырный, наличие buble tea(хотя аппарата для самостоятельного приготовления нет, привозят), удобная к...онфигурация зала и кресла, наличие зала в формате I-MAX. Минусы: залы хоть и убранные, но кресла в пятнах, отсутствие собственного аппарата для buble tea, отсутствие 3-х стандартных порций попкорна: маленький, средний, большой. Есть только средний и большой. Средний для меня слишком велик, поэтому заплатив за него дороже, больше половины пришлось выбросить. По ценам не уступает сетевым кинотеатрам: билеты в 2D вечера выходного дня 400 руб. Набор: 2 buble tea, большой соленый попкорн, средний сырный попкорн и литровое Pepsi 1110 руб.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт