НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Светофор, киноцентр

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Побратимов, д 7 4 этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Светофор, киноцентр располагается на территории одноименного ТРК Светофор, на 4 этаже. Залы кинотеатра оборудованы по современным технологиям и обставлены комфортабельными креслами. Интерьеры кинотеатра схожи с интерьерами всех кинотеатров принадлежащих сети кинотеатров "Киноформат". Игровая зона кинотеатра ориентирована как на детскую, так и взрослую публику. В ожидании сеанса можно с азартом провести время за игрой в бильярд или же посидеть в уютном джаз кафе, в котором можно также организовать небольшой банкет или фуршет. В кинотеатре действуют акции и программы скидок. Например всем пенсионерам каждый день предлагается скидка в 50%, также есть накопительные скидочные карты, которые действуют по всей сети кинотеатров "Киноформат".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sergey
2014-09-30
Не плохой кинотеатр. Находится на 4 этаже одноименного торгового центра, рядом с ресторанной зоной где можно отоьедатт в крошке картошке, макдональдс и пицерии. Экраны обычнве, ничего сверхъестественного. 3D очки удобные, стекла не заляпанные. Кресла очень комфортные, помимо откидных подлокотников, ...само кресло, двигается целиком.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anna
2010-09-17
Хороший, новый кинотеатр.... часто сюда хожу... там есть накопительные карты, баллы по которым можно использовать при следующих походах в кино!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт