НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Юность

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 1
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 3
Кинотеатр "Юность" - это одно из немногих мест в Москве, где сохранился дух советских времен, в хорошем смысле этого слова. Это воистину уникальное место. Он был организован на первом этаже жилого здания в 1955г. А в 2002 году он из обычного превратился в Специализированный детский кинотеатр и был закрыт на ремонт. После чего он приобрел новый облик с обновленными залами, удобными креслами и новейшим оборудованием. В основном кинотеатр специализируется на показе детских художественных фильмов и мультфильмов, но также в нем показывают и кино новинки для подростков и взрослых. Тут проводятся тематические вечера и показы приуроченные к праздникам и памятным датам. Показывают документальные и исторические фильмы, связанные со школьной программой. Устраивают благотворительные сеансы для детей из приютов, сирот, малообеспеченных и многодетных семей, устраивают концерты для ветеранов. Сам кинотеатр очень уютный. Есть бар с поп-корном, разнообразными напитками. Тут приятно выпить чашечку кофе с мороженым, разместиться на мягком диване и понаблюдать за красочными рыбками в аквариуме. Есть несколько экранов, на которых транслируются трейлеры новых фильмов. В ожидании сеанса скучать не придется.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pavel-pl59
2014-12-18
Кинотеатр просто супер.Очень красивый и фильмы просто класс!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга К
2010-11-25
Была в кинотеатре до ремонта, в принципе работает схема цена-качество. Не очень дорогие билеты, но и не особо звук и остальные удобства. У меня было впечатление, что сижу перед большим телевизором и еще куча народа. Короче говоря, если хотите посмотреть фильм за небольшую цену и скоротать время, то ...вам сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2010-10-22
Кинотеатр ремонтировали год назад. Поставили приличный звук. Фильмы, кончено, показывают позже, чем в других кинотеатрах, зато цены и и скидки - всегда пожалуйста. Самый дорогой билет на вечерний сеанс - 160 рублей. Днем можно и за 100 попасть, а пенсионеры и студенты, вообще за 50%....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт