НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Берёзка

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 302-03-62
Адрес: Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 25
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Кинотеатр Берёзка - это один из семи детских кинотеатров, которые относятся к ГБУК "Кинообъединение". Берёзка - это больше, чем кинотеатр, потому что здесь дети не только могут увидеть интересные фильмы, но и весело провести время в Детском развлекательном центре. Так же на 2-м этаже открыто детское кафе. В кинотеатре регулярно проводятся различные фестивали, конкурсы и акции. Несмотря на то, что название Берёзка окунает нас в детство и далекие советские времена, кинотеатр оснащен современным оборудованием и комфортным кинозалом. Низкие цены на билеты, возможность посмотреть фильм в двух форматах (2D или 3D) и дружелюбная атмосфера делают кинотеатр Берёзка любимым местом детей и их родителей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pavel-pl59
2014-12-18
Просто Красиво и Уютно и можно просто весело провести время очень много народу меня всё устраивает.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Плагова
2014-11-15
Ходила в кинотеатр Березка. Очень понравилось как его отремонтировали, внутри очень красочно. 2 мая там было выступление театра моды. Выступление было отличное. В зале, как оказалось, очень большой экран, огромный просто! Очень удобные, мягкие кресла. На втором этаже сделали детский центр, батуты, с...ухой бассейн и горка, также там есть кафе. После ремонта кинотеатр не узнать! Теперь буду ходить туда с детьми!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
smr_ice
2013-10-05
Давно ждали открытие кинотеатра после ремонта, т.к. живём рядом с метро Новогиреево и очень удобно добираться. Ходим в кинотеатр всей семьёй почти каждые выходные. Уютный, добрый и светлый кинотеатр, всегда хочется вернуться. В утренние часы недорогие билеты детский 95 руб., взрослый чуть выше, для ...детей батуты, детское кафе (цены намного ниже, чем в других кинотеатрах). Если покупаешь билет, ребёнку бесплатно предлагают поиграть в Nintendo. На удивление приветливый персонал, извиняюсь чуть ли не до дамской комнаты провожают. Много проводят мероприятий, на которых мы уже побывали. Открыты всевозможгые кружки для детей. Даже есть кружок клоунов - очень мнтересно. Процветания тебе "Берёзка" - мой любимый кинотеатр детства. С уважением, Татьяна.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт