НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Kinostar New York

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт 1-й
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 5
Kinostar New York это отличный кинотеатр для вашего отдыха. Перед началом сеанс кинотеатр предлагает своим посетителям купить вкусную еду, которая несомненно скрасит просмотр любого фильма. В кинотеатре всегда вежливое обслуживание, вам предложат приобрести билеты и расположиться в удобных креслах. В зале всегда чисто и приятно пахнет. Все кресла новые, интерьер очень радует глаз. Kinostar New York следит за произведениями мирового и отечественного кинематографа и предлагает своим зрителям шикарные кинопоказы. Звук и качество изображения всегда радуют. Расположение кинотеатра очень удобное. Насладившись покупками в магазине Мега Белая Дача можно прекрасно насладиться просмотром фильма всей семьей или с друзьями.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
i.m.mustafina
2017-10-25
Кинотеатр хороший, только не предупреждают, что при заказе с сайта еще снимают 10% комиссии...что при покупке билетов в IMAX на семью получается довольно существенная прибавка с общей стоимости!......
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья Емельянов
2014-11-16
Во-первых Яндекс-билеты имеет очень неудобную и геморную систему возврата денег, за уже купленные билеты. Узнаёшь о процедуре или когда уже купил билет по карте или нужно лезть по куче ссылок. Собрался в кино, вышел из дома, а машину долбанули, пока проконетелился сеанс прошёл, позвонил в службу под...держки, сказали, что надо за 30 минут до сеанса написать заявление в кассу. бред. очень неудобно, деньги пропали. Во-вторых:перед сеансом очень много рекламы и при этом такой, которая уже по телеку заколебала и мтс, и мегафон и билайн одновременно. С дорогих билетов что-ли не хватает прибыли... экран хороший, кресла удобные, но ушатанные одна звезда для баланса
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sergey
2014-09-18
Потрясающий кинотеатр! Много залов, удобный проход в залы. Хороший звук и удобные кресла! Единственное, зимой бывает холодно. Ну и цена если честно, по сравнению с областью кусает :) Но на премьеры только туда. Ах да! Забыл главное преимущество. Это зал с imax 3D, ходил на Гарри ПОттера, хоть не оче...нь люблю эту антологию, но эффект присутствия впечатлил))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Льёфко Йа
2014-08-25
отличный кинотеатр, удобные кресла, много залов что даёт возможность разнообразить репертуар
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
remigood05
2014-05-30
Все понравилось, советую! Самое главное и немаловажное, что кинотеатр новый а поэтому пока не очень дорогой! Попкорн вкусный)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт