НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитиль, киноклуб

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 287-02-11
Адрес: г Москва, наб Фрунзенская, д 12
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Фитиль, киноклуб, который расположился на берегу Москвы-реки. Киноклуб Фитиль - настоящий рай для киноманов. Здесь можно посмотреть кино на языке оригинала с субтитрами, а потом послушать лекцию о просмотренном фильме. Киноклуб предлагает множество акций и скидок. Так пенсионерам и студентам предоставляется скидка в 50 процентов на любой сеанс. А тем, кто не поленится рано встать и прийти на утренний сеанс киноклуб подарит чашку ароматного кофе. В Киноклубе Фитиль регулярно проходят предпремьерные показы, мастер-классы, творческие встречи с легендами кинематографа. Так же клуб предлагает интересную услугу - кино для двоих: сеанс для влюбленных, на котором кроме вас двоих больше никого не будет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Гриша
2016-10-06
Не пропустил ни одну премьеру! Здесь показывают только лучшие фильмы! Всегда заранее покупаю билет, чтобы прийти спокойно, зная, что у тебя уже выбран любимый ряд и место. На многие премьеру киноклуб устраивает сюрпризы для посетителей! Бывает фотосессия с хомяком, иногда раздают браслеты, все дружн...о гоняют радиоуправляемыми машинками, устраивались небольшие спектакли, выступление музыкантов, так же приезжал гонконгский режиссер, у которого получилось взять автограф! Интерьер в стиле лофт, на 2м этаже можно расположиться на комфортных диванчиках. Либо можно расположиться поближе к барной стойке, за которой находится дружелюбный бармен, с которым можно легко и непринужденно поговорить обо всем. В этом месте можно забыть о суете и просто отдохнуть.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
witchy7
2015-05-04
Киноклуб "Фитиль" - это кинотеатр непривычного для нас формата, в котором можно познакомиться с авторским кино. Здесь нет очередей, обстановка настолько уютна, что кажется, ты просто зашел к кому-то в гости. Везде диванчики, старинные бра, даже уборная комната авторски стилизована! Персонал доброжел...ателен, вне зависимости пришли Вы за полную стоимость или по скидке. В фойе бара очень душевный интерьер и очень вежливый бармен - просто не хочется уходить! Рекомендую всем этот островок спокойствия, кому надоело общение с терминалами и пребывание в шумной толпе! Киноклуб "Фитиль" - замечательное место для отдыха!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт