НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Школа Итальянского языка

Количество отзывов: 3
Тел: +7(917)45-67-845
Адрес: Москва
Рейтинг: 5 из 5
5 3
Скайп-школа итальянского языка italia-online предлагает уникальный современный подход к обучению. Здесь учат понимать и говорить на живом языке, а не заучивать правила. Italia-online – это первооткрыватели скайп-обучения, которые на сегодняшний день рады предложить русскоговорящим ученикам занятия с профессиональными педагогами и носителями языка в индивидуальном порядке или в группах по 2 – 3 человека. Преподавание осуществляется по уникальной практической методике и обеспечивает достижение высоких результатов в соответствии с целями ученика.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марк Фомин
2020-12-04
Обучаюсь в Скайп-школе итальянского языка уже четыре месяца. Сам вижу, что есть сдвиги, запомнил много слов, на каждом уроке даже могу немного поговорить с преподавателем на итальянском. Мне подобрали курс после прохождения теста, он помог определить уровень итальянского языка, который был у меня пе...ред поступлением в эту школу. Нравится обучаться здесь, видно, что преподаватель опытный, хорошо объясняет материал.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2020-07-10
Хотелось обучиться итальянскому языку для общего развития. Увидела на сайте, что первая 20-ти минутная встреча бесплатная. Решила воспользоваться возможностью и оставила заявку. Репетитор показался компетентным, поэтому сразу оплатила 5 занятий. Через полгода отправилась в отпуск в Венецию, и без пр...облем могла уточнять у итальянцев дорогу или прочитать меню в ресторане.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Italia Online
2020-01-21
Лаура- замечательная преподавательница, целый год мне посчастливилось заниматься с ней. Наши уроки всегда были очень интересными и динамичными, даже сложный материал она подавала через интересные книги, статьи фильмы, которые мы потом разбирали. К каждому ученику она находила подход, например, зная ...что я увлекаюсь кулинарией, преподавала мне через материал, основанный на этой области, было очень здорово! Благодаря Лауре, и ее подготовке, мне удалось сдать экзамен CILS livello B1,с высоким баллом 91! Кроме того она прекрасный человек и всегда могла поддержать и просто пообщаться!!! Спасибо ей большое!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт