НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Академия Моделирования Будущего

Количество отзывов: 4
Тел: +7(903)75-50-233
Адрес: Москва
Рейтинг: 5 из 5
5 4
КУБ8 - онлайн-платформа достижения целей и решения сложных задач. Революционный метод управления сценариями жизни.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила
2020-08-08
С середины июня впервые ощутила непрерывный, глубокий сон и лёгкое, радостное пробуждение всего тела, и ты с Благодарностью приветствуешь Новый день. После каждого прохождения ключа ощущала лёгкость, сбрасывая с себя то тяжёлое, кованое, которое давило на меня. Эти 4 года болезнь физически огран...ичивала меня. Вот с 20 чисел июня стала выезжать за город и в улусы в выходные дни, отдыхать с ночёвкой на природе, благо сейчас стоит жаркое лето и остановиться не могу. А раньше и в мыслях этого не могла позволить. Во мне проснулась озорная девочка, которая легко воспринимает и радуется жизни. Конечно, много чего не умею. Мелкими шажками, в своём ритме буду осваивать. Моя искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ всем! Желаю успехов!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2020-06-11
Я пришла в Академию Моделирования Будущего с запросом: «Что же мне делать дальше? Как жить? Что я могу сделать в этой жизни? Для чего я родилась?» Могу с радостью сказать, что все мои запросы удовлетворились. В моих сферах жизни отставали самореализация, деньги, здоровье. Теперь я понимаю, что эт...о шло от не «здоровых» отношений с мужем и с детьми. Я прошла ключи на обиду себя, мамы, отца и мне стало легче, чувство боли и обиды преследовали меня не один 10 лет. Конечно, это ещё не все и ещё раз за разом нужно погружаться в ключ от обид, чтобы ощутить полную свободу от обид на близких, чтобы я могла двигаться дальше. Обида на отца несла страх измены со стороны мужа и в подсознании у меня этот страх сидел очень глубоко. Я прошла ключ к счастливым отношениям на мужа и нашла причину этого страха, это было связано с тем, что мой отец ушёл из дома и женился на другой. Так же я проходила ключ по отношениям с дочкой и сразу выявилась причина, что модель воспитания моей мамы легла у меня в корне и, что несло не гармоничные отношения с дочкой. Мне этого не хотелось. Ключ мне помог найти причину и теперь мы с дочкой выстраиваем новые отношения. Да бывает меня заносит, но с помощью знаний, полученных на КМБ я теперь знаю, как это исправить. Так же мой лишний вес, мне не давал покоя. И, аллилуйя и в этом мне помогли ключи, оказывается в детстве на меня столько было наложено взрослой ответственности, что от тяжести и стрессов мое тело стало сопротивляться и защищаться, теперь я снова учусь ЛЮБИТЬ себя и это так прекрасно. Ключ на дело жизни принес мне не забываемый восторг. Моя мама навязала мне профессию, на которую я не очень хотела идти учиться и все-таки проработала я на ней ни много ни мало лет 10. Когда я родила детей я все больше погружалась в них и тогда мне пришло осознание, что хожу на не любимую работу и не получаю от неё удовольствия. Я переквалифицировалась и ключ мне показал, что я сделала правильный выбор. Я выучилась на педагога-психолога, почти 5 лет работаю с детьми наблюдая за их потребностями, поведением, а теперь в КМБ я вижу, что взрослые - это те же дети, только с такими заморочками и болью в душе, которая их истязает и не даёт им спокойствия и счастья. Благодаря КМБ (Курс Моделирования Будущего) я увидела дальнейшие алгоритмы действий в моей жизни: с собой, с мужем, с детьми, с близкими и просто со всем, что меня окружает. Дорогие Андрей и Елена, безмерно благодарна вам за такую огромнейшую работу для нас, истосковавшихся по себе людей. За возрождение к новой жизни, к себе любимой. КМБ - это реально новая жизнь без страхов и переживаний. Ведь теперь мы получили знания по всем сферам жизни. Да, это нелегкий путь изменения себя. Кто это понял, тот обязательно преодолеет все трудности и получит огромное счастье жить в гармонии с собой и со всеми! Удачи вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Эльза
2020-01-30
Прошла обучение на платформе КУБ 8 летом прошлого года. До этого я очень много слышала и читала о влиянии установок на нашу жизнь , но все это была голая теория(( не было практического инструментария ! То, что я обнаружила на Курсе оказалось просто "золотой жилой" по познанию себя! И ,мне точно... ,есть с чем сравнивать! Очень мощная методика , которая повлияла абсолютно на все сферы моей жизни , причем , самым положительным образом !!!Могу сказать, что в результате получила очень удобный, качественный инструмент, который можно использовать в любых жизненных ситуациях. Благодаря обучению я познакомилась с очень умными, творческими людьми и я понимаю, что мне интересно находиться в этом сообществе, где центральными ценностями являются Ответственность и Любовь! Обучившись , я получила возможность самой принимать участие в трансформации других учеников, пришедших в эту программу и это невероятно радостный процесс- видеть , как люди меняют своё мироощущение, прощают , любят, творят свою новую жизнь!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий
2019-12-29
Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8). Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и от...веты на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса). В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику (доступ к платформе предоставлен на 1 год), очень рад общению с интересными открытыми людьми. Рекомендую всем однозначно!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт