НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Макдональдс

Количество отзывов: 3
Тел: 0322 971 466
Сайт:https://www.mcdonalds.ua http://mcdonalds
Адрес: г. Львов. Галицкий район. пр. Шевченка , 7
Рейтинг: 1.3333333333333333 из 5
1.3333333333333 3

Макдональдс – это популярная американская корпорация, которая считается практически самой крупной в мире сетью ресторанов быстрого питания. В ассортименте гостям предоставляются популярные блюда американской кухни, где акцент в основном делается на курице и картофеле. Также имеется специальное меню для детей. При этом в ресторане часто проводятся детские праздники с участием аниматоров. Под данной торговой маркой работает множество заведений во всех странах. Меню включает гамбургеры, сэндвичи, картофель фри и десерты, а также разные напитки, в том числе, иногда и пиво. Макдональдс считают одним из самых лучших мест для работы, поскольку он работает с людьми и для людей. Здесь каждый желающий сумеет стать профессионалом по призванию. Ежегодно тысячи людей находят в ресторане быстрого питания свою первую работу, реализовывают свои таланты и приумножают опыт. 

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Варвара
2019-06-16
Была недавно на собеседовании. людей очень много в маке и все в очереди. Сразу бросается в глаза. Все в целом прошло неплохо. Я приличная и образованная девушка и не боюсь работы, но мне сказали что перезвонят еще. Ну ладно. Взяли в другом месте с руками иногами) когда вижу брошурку мака радуюсь) та...м и график нельзя выбрать и обеды платные и много еще всякой фигни. Устраивайтесь на работу в другую компанию!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алла
2019-05-17
Я проработала в маке два года. Все это время ко мне относились просто ужасно. Эти менеджеры вовсе не знали как обращаться с персоналом. Требуют соблюдения правил и стандартовно сами то их систематически нарушают! Часто приходится работать за троих. Если временно там работать то норм а если на постоя...нно то нервы можно сгубить. Да и не стоит оно того. Лучше другую какую-то работу найти.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Адриана
2019-03-22
Мне нравится мак, если там не работать. Конечно они не задерживают зп и встречались мне в коллективе неплохие и отзывчивые ребята. Но на этом все. Начальство звонит в любое время даже если спишь. Нужно постоянно задерживаться и это не обсуждается. Когда болеешь могут звонить с разборками, что ты вре...шь. Перерывов почти нет. Выйти – большая проблема. Раздевалки очень маленькие. Текучка кадров тоже большая.
Похожие компании
img
img
Облака

Облака

Отзывов: 20

ООО Астория

ООО Астория

Отзывов: 4

Без фото

Лига Пап

Отзывов: 20

Без фото

Ганс и Марта

Отзывов: 17

Без фото

Бизон

Отзывов: 15

Без фото

Бергштайн

Отзывов: 15

Без фото

Сварня

Отзывов: 20

Без фото

Хмель & Эль

Отзывов: 18

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт