НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

razal.ru

Количество отзывов: 12
Тел: +40(723)76-40-85_
Сайт:http://citizenromania.org/
Адрес: Бухарест Strada D.I.Mendeleev, 78
Рейтинг: 1.1 из 5
3.6666666666667 12

Согласно информации, которая предлагается на сайте фирмы razal-ru, прием клиентов проводится единственным в компании юристом и по совместительству нотариусом, и даже не в частном офисе, а в помещении, что арендуется на час или два часа, когда происходят встречи с клиентами. По отзывам на форумах и сайтах неоднократно упоминается, что в процессе сотрудничества с Алексеем всегда возникает ряд проблем. В частности, подвергаются сомнениям подлинность документов, так как их внешний вид не соответствует установленным государственным образцам. Кроме того, законодательная база, которой он пользуется, не соответствует действительности и частично утратила свою актуальность. При этом перечень документов, что он запрашивает у клиентов, тоже не является точным и правильным. Ко всему прочему, контора razal предлагает услуги ускоренного получения гражданства, что сделать законными методами просто нереально. Затем клиент вносит деньги, и представитель компании отказывается дальше предоставлять помощь, объясняя свои действия условиями предварительно заключенного контракта.

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Леонид К.
2021-07-05
Звонил я в эту контору, но консультация доморощенного юриста Алексея у меня вызвала только хохот. Нет, в начале он все красиво рассказывал про свой опыт работы, хорошие отзывы довольных клиентов и прочую чепуху, но на конкретные вопросы по сути так и не смог ответить. Зато решил, что нашел свободные... уши и начал нести чушь про какую-то Надежду из Кишенева, рассказывал про то, как скучает за Россией и родным Омском и еще прочий бред в этом же духе. А в конце разговора решил видимо меня ценой за свои услуги добить. Предложил доказывать корни через суд за 20 000 евро с обязательным авансов в 6 000. Так, конечно, меня уже давно не веселили, но, наверное, на такие россказни кто-то еще ведется, а после локти кусает. Мой вам совет, внимательно изучайте всю информацию о посреднике, а то так можно на мошенников от Razal нарваться.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим
2021-05-14
Мы с женой теперь тоже в клубе обманутых клиентов афериста Алексея Разала и его конторы razal.ru. После работы этого безрукого лепилы мы получили письма от АНЧ почти сразу после подачи, но этот гад даже не предупреждал нас о том, что могут что-то присылать по месту регистрации! Оказывается, нужно бы...ло предоставить еще раз некоторые оригиналы. Естественно, что мы ничего с этим не делали и в конечном итоге нам отказали в гражданстве. Самое интересное, этот гад винит во всем нас, говорит, что сами виноваты, раз не следили за делом и не видели письма, но свой провал признавать категорически отказывается. При любых раскладах нужно было грамотно досье на подачу готовить, а раз Румыния просила все документы по новой присылать, то это вина посредника. Денег нам не вернули, да и вообще потом на связь выходить перестали, вот и получается, что нас просто развели на большие деньги.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dima
2021-03-27
Получил отказ, АНЧ заподозрила в моем досье что то неладное. Что именно - хрен знает, так как я не юрист и румынский знаю на уровне середнячка. Казалось бы, если б я обратился к юристам, то проблема была бы решена. Но шутка в том, что мое дело вела юридическая фирма razal.ru, за услуги которых я зап...латил 4 тыщи евро. За эти деньги они не то чтобы не удосужились склепать нормальный пакет документов, но даже не имеют смелости поговорить с клиентом и проконсультировать его. Хуже вора может быть только сцикливый вор, потому что он подлый как крыса.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Григорий
2020-11-30
В министерстве юстиций за его работу прописали пиз*юлины за некорректно составленное досье, ошибки в переводах документов. На связь не выходит больше 2 месяцев уже. Ждал долго, но ссылаться на удачу не собираюсь, у*бок ответит за все! Заява подана, жди приглашения, пид*р!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валик
2020-04-11
Если не хотите массу неприятных сюрпризов со стороны Алексея, то не обращайтесь в эту шарашкину контору за помощью. Я обратился в эту так называемую фирму еще два года назад, и так и не получил никакого результата от этого мошенника и вора....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Timа
2020-01-20
Документы галимотьё. По всему кабинету в министерстве собирал, выгнали с криками. Контора мошенника, деньги не возвращает.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2019-10-12
С выбором фирмы про%рался конкретно. Это кидалы *раные!!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег
2019-07-24
Многие люди, в стремлении получить паспорт ЕС, нарываются на мошенников. Это произошло и со мной, хоть я старался быть бдительным и внимательным. К Алексею обратился за помощью уже больше года назад, и до сих пор жду результатов. Он пропал, на телефонные звонки не отвечает. Просто не пойму, что мне ...делать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ира
2019-02-13
Несмотря на то что этот юрист кинул не одного человека, люди все равно попадаются на эту удочку и надеются, что именно им повезет. Я попала к этому проходимцу по какой-то липовой рекомендации и имела неосторожность ему довериться. Теперь расхлебываю плоды его шарлатанства. Потеряла кучу денег и нерв...ов.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Без фото

passportes.com

Отзывов: 12

emmigro.com

emmigro.com

Отзывов: 11

ro-grajdanstvo.com

ro-grajdanstvo.com

Отзывов: 9

sertyfikaty.com

sertyfikaty.com

Отзывов: 9

pasp.com.ua

pasp.com.ua

Отзывов: 4

sowana.ee

sowana.ee

Отзывов: 8

romania.com.ua

romania.com.ua

Отзывов: 6

passpartu.ru

passpartu.ru

Отзывов: 3

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт