НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Евгений Штербец Фотограф

Количество отзывов: 2
Тел: +7 903 108-09-28
Адрес: Россия, г Москва, ул Хачатуряна, д 8 к 6
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Свадебный фотограф Штербец Евгений предлагает все виды фотоуслуг при проведении торжества. Shterbets STUDIO — Команда профессионалов: - видеооператоры высокого уровня (режиссерское образование, съемка клипов, репортажная съемка, монтаж видеоматериалов по новейшим технологиям); - ассистенты по съемочному фото- и видеопроцессу; - визажист-парикмахер; - ведущий свадебного банкета; - организатор/сопроводитель свадебной церемонии; - возможно привлечение дополнительных специалистов для обслуживания МАСШТАБНОГО мероприятия.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Нина
2023-10-06
Евгений ,снимал наш класс на 1 сентября! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого фотографа и считаю его не профессионалом в сфере репортажной съемки! а конкретнее на детских праздниках! Евгений обязательно снимет Вашего ребенка, если он заплакал на линейке или в классе! И при этом не посчитает нужным сделать радос...тную фотографию того же ребенка! Вторые ряды ВООБЩЕ не снимает! Я НЕ СОВЕТУЮ ЕГО НИКОМУ! Иначе у Вас просто не будет памятных фотографий!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lorlin
2014-03-07
Евгений — прекрасный добрый фотограф! Сотрудничать с ним легко и приятно, настоящий профессионал! К каждому человеку у нас на свадьбе нашел правильный подход, нужные слова, и потому сделал отличные снимки! Успехов тебе в твоей замечательной работе,больше новых творческих идей и креативных пар!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт