НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Золотое сечение

Количество отзывов: 19
Тел: +7 499 786-00-07
Адрес: Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 19
Уроки живописи и рисунка для взрослых. Обучаем рисовать всех желающих, как с нуля, так и с имеющейся базой навыков.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Нелля
2018-03-26
Арт студию Золотое сечение я выделила среди остальных за индивидуальный подход к каждому ученику и специально подготовленными заданиями. Порадовали креативные преподаватели и общий позитивный настрой. Я выбрала вечерние занятия, так как по биологическим часам я сова. В это время просыпается мое вдох...новение. Занятия проходят в приятной расслабленной атмосфере. Николай Михайлович, спасибо Вам большое!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Allapronko
2018-02-15
Я давно заметила что моей дочке нравится рисовать. Ее стремление к рисункам и живописи заметил и муж. Поэтому мы решили ее отдать в школу, где она сможет развить свой талант. Арт студия Золотое сечение находиться недалеко от нашего дома , но мы выбрали ее еще и по лучшим отзывам!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маша Врадий
2018-01-26
Друзья подарили абонемент на посещение художественной школы у нас в Печатниках. Пошла просто из любопытства, так как представления не имела, что это такое. Я даже подумать тогда не могла, что это так увлечет меня! Уроки, которые проводит Павлов Николай Михайлович, необычайно увлекательны. Мастер сво...его дела, он не только учит нас азам мастерства, но еще и обладает энциклопедическими знаниями о жизни великих художников, которыми охотно делится с нами. Свою первую работу я с гордостью подарила мужу, он в восторге от моих успехов и всячески поощряет мое увлечение. Спасибо Вам, Николай Михайлович!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Астахова
2017-12-23
Постоянная напряженность на работе выбивала меня из колеи. Я постоянно думала о работе, и нужно было себя чем-то отвлечь. Случайно в метро услышала об этой школе рисования , и подумала почему бы и нет. Как оказалось это школа находится у нас в Печатниках. Я сразу записалась, побывала на пробном заня...тии. Мне очень понравилось. После нескольких занятий я поняла, что у меня еще все может получиться, да и уже получалось. Очень увлекательно ведутся уроки. Хорошие замечательные педагоги. Всем советую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентина Белецкая
2017-12-19
Арт студия « Золотое сечение» - это замечательная школа, где мой ребёнок научился рисовать. Уже через несколько занятий стал виден результат. Преподаватели профессионально обучают детей. Детвора бежит туда с радость, делятся впечатлениями. Мы все довольны!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Рустам
2017-11-27
Вожу сына в Арт студию « Золотое сечение». Первый месяц прошел просто великолепно, картины и рисунки, которые они там рисуют, очень отличаются от тех, что рисовал самостоятельно дома. Преподаватели уделяют максимум внимания каждому ученику....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ната Светлова
2017-11-16
В этом году моя дочь пошла первый класс. И я стала замечать, что ее очень увлекают уроки изобразительного искусства. Решила записать ее в школу рисования около метро Печатники "Золотое сечение". Посетили пробное занятие. Очень много у ребенка радостных эмоций. Мы приобрели абонемент на месяц, в коли...честве 12 занятий. Дочка очень довольна, и вместе с ней и я. Ей нравиться заниматься. Ей хочется еще больше посещать школу рисования.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Костя Фролов
2017-10-28
Очень доволен курсами рисования в художественной школе "Золотое сечение" в Печатниках. Отдал туда своего сына. Ребенку нравится. После каждого занятия море положительных эмоций. Спасибо педагогу Павлову Николаю Михайловичу за замечательное обучение. Сын схватывает все налету. Цена очень даже приемле...мая. Кстати, мы попали под льготу, потому что мы многодетная семья, что очень приятно. Советую эту школу, здесь работают только талантливые люди.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Берта Владина
2017-10-27
Мои мама и папа вместе записались в изостудию на Печатниках - Золотое Сечение. С ними занимается Павлов Николай Михайлович. А, кстати, там есть льготы для пенсионеров и по-моему для многодетных семей, поэтому обучение им обошлось копейки. Я рада за родителей, ведь они занимаются нужным делом, уже ес...ть первые работы и весьма неплохие!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт