НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Матэ

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Лестева, д 19 к 2 цокольный этаж
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 6
Клуб "Матэ" - это по-настоящему специфическое и оригинальное место проведения досуга, оно кардинально отличается от большинства кафе и клубов города. Главная задача сотрудников - отключить вас от внешнего мира и приобщить к загадочной и расслабляющей культуре "матэпития". Для этого у вас заберут мобильный телефон, попросят снять верхнюю одежду и обувь и отведут в тихое закрытое пространство, где вы и сможете попробовать самые разные чайные напитки и принять участие релакс-церемониях и ритуалах. В клубе на постоянной основе работает Лаборатория здоровья, Школа мастерства матейро и даже Агентство путешествий.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
soboleff.mikhail79
2016-02-18
4 года назад приходил в это место. Очень интересное и необычное, помню что нужно было разуться и сдать мобильный телефон. Нас посадили в отдельную комнату, сидели мы на подушках. Заказали кальян, матэ чай и сладости, меню там не очень богатое, лучше идти не голодным. Но время мы повели очень приятно... и своеобразно в хорошем смысле этого слова)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a.satory
2012-12-04
увы, вчера меня постигло страшное разочарование в данном месте. был запланирован день рожденья (на вечер понедельника), заранее внесена предоплата, опять же заранее было обговорено, что у нас будет торт и свои сладости (народ после работы, а есть в клубе нечего практически вообще). дама, позициониру...ющая себя как "автор проекта", выскочила вчера ко входу, увидела меня с тортиком и при гостях наехала, мол, "неэтично и некорректно заявляться в ЕЁ заведение со своей едой". даже если не принимать во внимание, что каждый из гостей заплатил за вход, купил напиток (а больше покупать-то и нечего), то есть, в понедельник мы принесли неплохой доход, в принципе, выскакивание и разговор с клиентом таким тоном - это недопустимо. в итоге настроение было испорчено и мне, и гостям, которые при всем этом, увы, присутствовали, и имениннику, которому пришлось идти и 15 минут разбираться, что мы ЗАРАНЕЕ договорились о проносе еды. беднягу потрясывало после этой беседы. В общем, как бы мне ни нравился клуб раньше, после общения с "автором проекта" никакого желания туда ходить у меня больше нет. и примерно то же мнение составили вчера себе ВСЕ наши гости: ни ногой больше туда!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
warboss3
2012-11-13
Ужасное обслуживание, никакущее меню, достаточно высокие цены для подвального помещения без вентиляции. Духота. Единственное - необычный интерьер, но тоже на любителя(шкуры всякие итп). Вообщем - не советую....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Denis Belikin
2012-08-12
В Москве есть очень необычное место – Матэ-клуб. Тут можно попробовать традиционный аргентинский напиток матэ. Что понравилось: здесь не курят, не употребляют спиртное, на входе снимают обувь (у них есть одноразовые носочки), отключают и сдают мобильные телефоны. Главная задача Клуба – «отключить» в...ас от внешнего мира! ;D Сразу предупрежу, что еды не предусмотрено, только вяленые кактусы,орехи и сухофрукты с медом. Зато можно выбрать матэ 50-ти видов! Приятного времяпровождения!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dana.alraune
2010-11-29
Ооооочень рекомендую. Место - задушевное, и тааак расслабляет! Мастера- пять баллов..знают,когда вам потребуется их присутствие и когда имнужноудалиться. Там есть так называемые чилл-зоны . Хорош для влюбленных....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
АлФ
2010-11-11
Волшебное место. Очень теплая, душевная атмосфера, красивейший интерьер, магазинчик сувениров, чаев и всякой атрибутики. Особенные угощения, с каждым из которых связана интересная история, которую Вам с удовольствием расскажет обслуживающий Вас матэ-мастер. Постоянно проходят всякие мероприятия, игр...ы, концерты. Место, где можно просто сесть и успокоиться.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт