НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Музей-мастерская Зураба Церетели

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 777-48-50
Адрес: Россия, г Москва, ул Грузинская Б., д 15
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 4
В Музее-мастерской Зураба Церетели можно познакомиться с творчеством видного современного российского скульптора Зураба Церетели. Он известен, прежде всего, своим монументальным творчеством: его скульптурная композиция с императором Петром I на корабле видна издалека и стала одним из достопримечательностей столицы. В музее Вы сможете увидеть много работ, выполненных скульптором, фотографии некоторых из них, наброски и новые эскизы, запечатленные на бумаге. В музейном киоске Вы сможете приобрести альбомы, в которых собран иллюстративный материал о творчестве Зураба Церетели, а также открытки, магниты и другую сувенирную продукцию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Белявская
2015-07-23
хотела бы поделиться своими впечатления, когда впервые попала в старинный уголок Москвы с многовековой историей и к своему счастью обнаружила музей-мастерскую З.К. Церетели! после столь нелицеприятных отзывов, которыми переполнен интернет, я все таки, поддавшись своей интуиции, решила заглянуть в св...ятая святых величайшего автора нашей современности, в его мастерскую.я была просто поражена! большинство и 1% не знает о его таланте, о его масштабном мировоззрении, о его галерее образов. забудьте всю грязь, которую вам лили на головы в 90 про его Петра и про другие не имеющие ничего общего сведения. просто погрузитесь в невероятно мощный поток его фантазии, бурю красок и получите массу удовольствия от пребывания здесь!!!! с огромным уважением, благодарностью и любовью к Маэстро. Спасибо Вам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
login-22092009
2010-12-22
Отличный музей неординарного человека! Ходили по нему часа три -не находились, прекрасные работы, картины и скульптуры, а ЯБЛОКО конечно супер, но с детьми туда заходить не рекомендую, так как внутри оно расписано эротическими, если не сказать большего, картинками! Но нам очень понравилось. Многие н...е понимают творчество ЦЕРЕТЕЛИ, но не всем же скульпторам и художникам быть одинаковыми, а ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ вносит изюминку в современное искусство!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
stki
2010-11-22
Зря потраченное время, еще раз убедился в бездарности этого автора. Подобного рода работы, если интересно, можно посмотреть в интернете на фото. А в свободное лучше лишний раз в Третьяковку сходить - полезнее будет!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vera_sorokina
2010-11-10
Рекомендую сходить в этот музей. Лучше самому посмотреть работы этого художника, чем только слушать чужие мнения. После посещения этого музея я открыла этого человека заново. Это действительно талантливый художник. Очень позитивный и очень разносторонний!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт