НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Общество с ограниченной ответственностью «МОСТ»

Количество отзывов: 7
Тел: +7 495 225-50-82
Адрес: Россия, г Москва, ул Фадеева, д 6 ПЕРЕДВИЖНИК, ИНН 7722539700
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 7
ПЕРЕДВИЖНИК Адрес: Москва, Фадеева ул. , д. 6 Метро: Новослободская Маяковская Менделеевская Телефон: 74952255082 Сайт: http://www.peredvizhnik.ru В суперартмаркете продаются товары как для любителя, так и для профессионала. Магазин работает ежедневно с 9:00 — 21:00. Здесь можно найти не только инструменты, канцелярские товары, но и книги по искусству, гипсовые фигуры, наборы для творчества. Персонал, работающий в магазине, вежливый, помогают найти все необходимое. В магазине представлен очень большой ассортимент. Цены Вас приятно удивят. Оплата принимается наличными, картой, электронными деньгами, а также банковским переводом. В магазине выставляются картины начинающих или мало известных художников. Также вы можете найти магазин в таких социальных сетях, как Twitter (https://twitter.com/PeredvizhnikRu), Facebook (https://www.facebook.com/peredvizhnik.ru), You Tube (http://www.youtube.com/user/PeredvizhnikRu) и Вконтакте (https://vk.com/peredvizhnik_ru)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Зотов
2014-06-21
Магазин ужасный, мало того, что могут продать брак, так потом вам его не обменяют, и будут разговаривать с вами невежливо. Не буду никогда там ничего покупать и никому не советую. А все позитивные отзывы сделаны на заказ, особенно те, что с фото - это же очевидно....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mario69
2014-03-21
Руководству магазина Передвижник похоже все равно на свою репутацию: обслуживающий персонал меняется каждый месяц (видимо им не платят), поэтому не компетентный и отношение к клиентам мягко говоря равнодушное. Приобрела сегодня (21.02.14) на 10 000 р. товару. Потом выяснилось, что меня персонал ввел... в заблуждение по неведению, пришлось вернуться (а я как назло болею и бегать от магазина до дому и обратно в планы мои не входило), ни кому даже в голову не пришло извиниться - одни наезды, да продавщица объявившая другим клиентам, что всех задерживает "женщина, которая бьется в истерике". Когда-то нравилось бывать в Передвижнике, теперь только в Строгоновке заказываю подрамники с холстами. Передвижник превратился в канцелярский магазин - можно покупать только кнопки и карандаши с резинками.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария А
2012-08-20
Давно уже закупаюсь в этом магазине, здесь есть всё что необходимо для художника и любителя. Большой выбор бумаги,карандашей,кистей,пастели. Различная полезная литература по искусству и дизайну. Действуют скидки для студентов и по социальным картам.Цены не дешёвые по сравнению с другими магазинами.Е...сть кафе, можно посидеть на втором этаже.От метро Новослободская добираться пешком минут 15.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Romario
2012-05-25
Иногда я рисую! да, это весьма странно, но правда. В "Передвижнике" отличный выбор бумаги разных форм и размеров, кистей, красок. От дорогой до доступной. Есть балоны для графити, моя отдельная страсть. Тут даже просто приятно находится, творческая атмосфера. И даже работает небольшое мини-кафе, на ...пару столиков. Берешь кофе, пирожок и смотришь в окно на тихую улицу. Обслуживание замечательное. Если есть желание купить что-то для творчества - очень подходит.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
chebyra37
2011-04-17
Отличный выбор кистей, красок, пастели, карандашей, бумаги. холстов и всего прочего по вполне приемлемым ценам. Хотя по размеру он очень не велик, ассортимент предлагаемых товаров просто огромен. К тому же, магазин расположен в центре, недалеко от метро. Здесь всегда людно, но никогда не приходится ...долго стоять в очереди, на отсутствующий товар можно оставить заявку и когда он появится, вам позвонят.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
g-tail
2010-11-11
Мне тоже очень нравится этот магазин, всю канцелярию для своего хобби покупаю там. Продавцы всегда подскажут ответ на интересующий вопрос, ненавязчивые, советуют правильно, а не лишь бы продать....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
В. Соболевская
2010-10-13
Много лет покупаю товары для занятий рукоделием и творчеством в этом милом магазине. Мне нравится обширный выбор товаров (как для профессионалов, так и для начинающих), качество продукции, уровень обслуживания. В этом магазине приятно находиться. Несколько лет назад внутри магазина открыли небольшое... художественное кафе, где можно передохнуть в промежутках между выбором красок, кистей, глины, альбомов и специальной литературы.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт