НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Москва Hall

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 662-99-67
Адрес: г Москва, ул Брестская 1-я, д 2 1
Рейтинг: 2.3 из 5
2.3 4
Москва Hall - ныне называющийся просто Москва - небольшой концертный клуб в центре столицы. Это место где проходят концерты как молодых, так и легендарных рок-н-ролльных команд. В разное время здесь выступали Бригадный подряд, Глеб Самойлов и The Matrix, Louna и другие. Управляет этим заведение художник-дизайнер Сабина Виннер, поэтому иногда в стенах клуба проходят и интересные модные показы, создающие интересную атмосферу и придающие ни на что не похожий стиль заведению. Также здесь проходят выставки, конференции, клубные ночные тусовки. Залы клуба сдаются и в аренду для проведения частных и закрытых мероприятий.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
cheburashka66
2014-05-30
Были вчера, также не очень понравилось. Про звук мне говорить сложно, не профессионал. Но вот организация ужасная. На билете время начала концерта - 20-00. Пришли заранее, оказалось, что в восемь только начинают пускать внутрь. Собралась огромная очередь на улице. Хорошо еще тепло было. Как зимой да...же не представляю. Потом эта очередь в гардероб, потом очередь на досмотр,потом очередь в туалет, потом очередь на вход на саму концертную площадку. И еще постоянно перед тобой кого-то проводит охрана. То ли випы, для которых отдельного входа нет, то ли не випы, а какие-то знакомые. В общем, совсем не поняла, для чего в клубе создаются такие очереди и давки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Асдрубаэль Вект
2013-10-30
Был в нём один раз, и из минусов, как и многие другие люди, писавшие отзыв, хочется в первую очередь отметить гардероб. Он маленький, находится напротив выхода, и там очень тесно. Запускают что на входе, что на выходе - "порциями", но всё равно очень тесно и неудобно. А в холодное время года так воо...бще - обдувает знатно. Что качается непосредственно самого зала, то понравились борта находящиеся в середине, даже ближе к концу зала, которые находятся на уровень выше танцпола у сцены. Там удобно находиться тем, кто не хочет быть в "мясе" и при этом видеть всё, что происходит на сцене. Со звуком вроде как всё в порядке, он там оочень громкий, но как-то басс слабоват. Но это всё-таки больше неверное от звукачей зависит, и музыкантов. Так что с первого раза и по одной группе сильно судить не берусь) Ну и стоит отметить очень удобное расположение. Очень близко от метро, соседский "Б2"-то близко, а этот ещё ближе)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
oblako_n
2013-04-13
был в этом клубе раз 5 точно(ensiferum,korpiklaani,hatebreed,аркона и ещё что то), клуб не рассчитан на большие концерты которые в нём проводят, гардероб закрывается и часть людей в клубе в куртках, плюс длинная очередь даже в мужской туалет(не всегда но бывает)! пиво по 200р и отстойное! в Праге в ...ночных клубах пиво по 50р и в разы лучше! знакомых обманули в этом клубе продав виски с большой наценкой! звук тоже чаще всего ужасный, хотя в этом наверное больше звукачи виноваты, вобщем жалкое подобие закрывшейся точки
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
no_porn
2013-03-04
Был на двух концертах, в декабре 2012 на Ensiferum и в марте 2013 на ##### (5diez). Оба раза очень не понравился звук. Невнятный вокал, каша из инструментов. Очень отрицательные впечатления. За исполнителей обидно. Также не порадовал гардероб - он непосредственно напротив входной двери. Оттуда дует.... Особенно неприятно, когда на улице мороз, а ты стоишь после концерта в очереди раздетый и разгоряченный.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт