НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Сказочный Детский Московский Театр

Количество отзывов: 9
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Таганская, д 15А
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 9
Сказочный Детский Московский театр один из самых известных кукольных московских театров. Основанный в 1989 году на территории Детского Таганского парка,он приковывает своим видом ни только детей, но и взрослых. Уже с порога юных зрителей окутывает атмосфера сказочных чудес, которая не может оставить никого равнодушным. Замок нежного розового цвета, который кажется сделан из зефира, в котором и расположился Сказочный Детский Московский Театр, проводит спектакли как для детей дошкольного возраста, так и для школьников. Сказочное здание оборудовано так, что доступно и для лиц с ограниченными возможностями, а также и для других маломобильных групп.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
volchenkova
2016-12-04
04.12.2016 пошли семьей на спектакль "Зимняя история или Не буду просить прощения". Световые эффекты и напряженная громкая музыка вгоняют в транс не только деток сидящих в зале, но и родителей, воспроизвести снежную вьюгу можно как то более мягко чтобы дети не пугались и не говорили что им страшно (...нашему ребенку 4 года) , девочка, сидевшая недалеко от нас пряталась к папе и плакала, наш тоже просил уйти потому, что ему страшно. А, забыла рассказать про куклу Вову - лысая кукла, а что с волосами и посимпатичнее для детей куклу нельзя было найти? кукла лысая! Зачем то в спектакль вставили полицейского, которого "носило" по сцене, как будто он пьяный, собственно и озвучивали соответственно, зачем он в спектакле остается загадкой. Про второе отделение вообще песня - лошадка, которую Вова повстречал в лесу жаловалась минут 15 Вове на то что она старая и никому не нужная, а Вова плакал и умолял его отвезти к маме. Это жанр трагедия? Круто! Настроение было испорчено окончательно, мы ушли! Жалко денег и потерянного времени.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лариса Шароватова
2016-08-21
Отвратительное впечатление о спектаклях и театре вцелом. Внутри пыльно и тесно. Персонал по советски хамоватый. Сам спектакль привлекает внимание детей громкими звуками, выкриками, и дешёвыми яркими световыми эффектами. Страшными сценами ( которые выделены особенно ярко) Культурной, нравственной наг...рузки же не несёт. Куклы кричат друг на друга, замахиваются палками. Все же детский театр призван знакомить юных зрителей с прекрасным, а в этом театре "вокзал - базар" 90х годов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
globolis
2013-06-03
Посмотрев заколдованный лес, хочется выразить огромную благодарность коллективу детского театра (особенно актерам!). Спасибо С уважением Солнцев Илья
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Кузьмин
2013-04-18
Наша семья имеет троих детей, посещаем многие театры (в том числе и детские). О данном театре могу сказать одно - это театр Мирового уровня, здесь сказочно все: что в детском парке, красивый интерьер, а спектакли заставляют нас волноваться, сопереживать и думать. Смотрели и Заколдованный лес и Таинс...твенный сундук и Золушку. Спасибо театру и всем его сотрудникам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Oleg Shupletsov
2013-04-01
Из "накипевшего".... Вчера с ребенком посетили Сказочный Театр.... И вторую половину дня не перестаю задавать себе вопрос - вот как можно настолько халтурно и бездарно толкать "искусство" в массы...? Всю первую половину спектакля я вжималась в кресло от истерично-хабалистых выкриков со сцены, извини...те за аналогию, какой-то пьяно-кухонный эпизод из "Маленькой Веры"... Во время антракта очень хотелось увести ребенка... не получилось, ей было обидно не досмотреть спектакль до конца, хоть и выглядела она очень растеряно... Апофигеем второго акта - душераздирающе-трагическая смерть лошади с какой-то дикой фонограммой и предсмертными конвульсиями.... Средний возраст зрителей в зале - 5-7 лет... Какая-то дикая дичь... Вот даже интересно, прежде, чем "давать" ЭТО детям, кто-нибудь отсматривает/оценивает сие "высокое, чистое, нравственное"? Я, извините мой французский, в полном ауте... (хотелось написать совсем другое слово...) Да, цена билета - 800 рублей....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ad_min
2010-12-26
Друзья очень рекомендуют этот театр. Мы тоже решили здесь побывать. Купили билеты и отправились на предновогоднее представление с нашим маленьким сыном. Сын был в полнейшем восторге. Очень рекомендую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2010-12-24
Люблю этот театр с самого детства. И пятнадцать лет назад там ставили замечательные спектакли и сейчас всё так же! Водила туда старшую дочку , младшая ещё не доросла. Дочка сказала что он действительно сказочный. Очень нравятся их куклы , словно в них вдохнули жизнь. И оформлен театр красиво. Всегда... оставляет море приятных впечатлений.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Света
2010-12-10
Мы были с дочкой в Сказочном театре осенью 2010 года на спектакле "Заколдованный лес". Сам театр очень понравился - уютный, приятная атмосфера - внутри всё в гирляндах-огоньках. Красивый интерьер с каминами-зеркалами-куклами. Очень вежливый персонал. Дети могут порисовать в антракте или попить соки-...поесть сладости. Само представление тоже понравилось. Куклы отличные, само представление музыкальное, с разнообразными музыкально-световыми эффектами. Дочь 4 лет смотрела, не отрываясь, а в антракте всё переживала, что не успеем зайти в зал досмотреть вторую часть спектакля. В некоторых местах ей было страшновато, но очень интересно. Не видела, чтобы кто-то уходил с представления, а вот живая реакция детей была. Очень понравилось, что шло общение со сцены со зрителями. Немного затянуто второе действие. Но в остальном получила огромное удовольствие, равно как и дочь. Теперь хочу посмотреть с дочкой другие спектакли из репертуара Сказочного театра!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аннушка
2010-11-22
Были в этом кукольном театре в марте 2010. Снаружи здание театра было бы неплохо подкрасить. Как-то тускло смотрится Сказочный домик. Зато внутри очень красивая обстановка. Везде ковры, зеркала, шторы. Да и сам интерьер сказочный. Над туалетом висят куклы и картины на стенах; хотя сама уборная произ...вела совершенно обратное впечатление (запах стоит - как в вокзальном туалете). Около входа в зал есть лестница, ведущая видимо в служебные помещения - а на ней сидит кот на цепи.Зал просторный, хотя рядов не очень много - всего 10. Но кресла стоят ровно друг за другом, соответственно, если ребёнок будет сидеть за взрослым видно ему будет очень плохо.В который раз убеждаюсь, что в кукольный театр надо брать билеты на 1 ряд.Мы сидели на 3 ряду. Народу было не очень много - половина зала - первые 4 ряда практически заполнены, а остальные почти нет.Фото и видео съёмка запрещена.Смотрели мы спектакль «Зимняя история или Не буду просить прощения». Декорации очень красивые: куклы красивые, снег как настоящий, светомузыка... Просто прелесть. Публика была приличная, во время представления стояла тишина.Сама Сказка грустная... были такие моменты от которых я чуть не расплакалась.Честное слово, будто не детский кукольный спектакль - а трагедия в стиле Гамлета.Ну надеюсь, другие их постановки более радостные.Так что, я видимо, осталась под большим впечатлением, чем моя дочь!Но всё равно хочется сходить туда ещё раз на какой-нибудь другой спектакль.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт