НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Арт Холстер

Количество отзывов: 19
Тел: +7 495 776-23-93
Адрес: г Москва, ул Верейская, д 29
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 19
=Дойче Хаус-Хом энд Гарден ООО. Магазин по продаже картин известных художников. Уникальная запотентованая технология написания картин.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Василий Васильевич Иванович
2017-06-22
Довольна. Работа очень качественная. Картина маслом выполнена один в один. До сих пор удивляюсь как им это удалось сделать современными материалами, ведь подлинник был написан в 15 веке....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Marina Zastavnyuk
2017-05-25
Очень довольна. Ребята буквально спасли. Необходимо было 10 работ редкого художника для оформления ресторана. Очень долго искали поставщика, качество ужасное, просто скаченные картинки из интернета в жутком разрешении на которых видны пиксели и весь этот ужас на какой-то дешевой клеёночке за огромны...е деньги. Могу сказать точно изучив весь рынок, что такого Качества изображений и материалов нет не у кого.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alena20
2017-04-20
Остались очень довольны и качеством работ и работой с клиентами. Илья отзывался на все звонки, оперативно отвечал на электронные письма. Заказывали репродукцию Веттриано в подарок сотруднику. Доставили ему удовольствие и сами остались довольны. Так держать. Алена, Крым, Гурзуф....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь Игорь
2017-04-17
Отзыв: Заказал в арт холстер 2 работы Веттриано. Копии маслом очент высокого качества. Придраться не к чему. Работы доставили точно в срок. Компания солидная и работают профи. Советую....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ekaterina Makarova
2017-04-14
Не стоит путать зону ответственности выполненных работ транспортной компании и компании которая выполнила заказ. Уважаемый animmax, ваша активность уж очень похожа на происки конкурентов вы даже имя своё и заявленный заказ назвать не можете. Наша семья не первый год пользуется услугами artholster и ...всегда во время и качественно получает свои картины, и поверьте есть чем сравнивать. Копии действительно музейного уровня с хорошими красками из качественных материалах как и было заявлено изначально. Все чётко.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дамир Хайбулов
2017-04-12
Art-holster.ru Со срочной задачей справились, претензий никаких. Работа качественная не смотря на жесткие сроки и практически не реальность задачи. Заказали 8 картин на презентацию открытия компании в другой фирме и по итогу подвели в последний момент, было необходимо за 4 часа выполнить работу, нос...ились по всей Москве в срочных поисках решения вопроса взялись только производственная компания архолстер.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lana Prince
2017-04-12
Очень обидно когда грязная игра конкурентов которые не могут создавать качественную работу вынуждает обливать грязью победителей, ведь мозгов не хватает вести бизнес честно и быть на коне, а не под хвостом у коня. Ребята номер 1, и этим все сказано. Мне нет смысла пятнать своё доброе имя если Вас Ин...тересуют не пустые сплетни и поддельные отзывы пишите мне на фб (Лана Принц) я вышлю или покажу заказанные мною картины и Вы сами убедитесь в наивысшем качестве проделанное работы. Я за справедливость и очень обидно за ребят, конкуренты на форумах их грязью пытаются обливать, а в итог берут заказ за большие деньги и сами в арт холстер несут его и просят переделать ту помойку которую сотворили сами пытаясь взять побольше, а вложить поменьше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lana Prince
2017-04-08
Очень довольна. Оформляла дизайн на даче понадобилось 4 картины маслом (100на 85 и 70 на 90) ,заказали одну в арт холстер и 2 в других компаниях, в итоге потеряли депозит их конкурентов, качество ужасное только Арт холстер справились отлично, по итогу вернулись и переделывали весь дом у них, так пон...равилось что заказали в общей сложности 8 картин. Все работы точно в срок и качество весьма впечатлило, когда сравнили с работами конкурентов краски, холст, передача объемности планов на столько отличается, что не понятно как воообще людям впаривать такую помойку. Арт холстер - молодцы. Кстати потом наши друзья обращались к ним, я уже не помню какие картины заказывали, но остались очень довольны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юрий Скрипчик
2017-02-06
Оплатила 4 картины на 500 долларов, Уже две недели никто не отвечает ни на телефон ни на письма. Я так понимаю меня кинули . С менеджером Ильей контакт был строго до получения денег. Потом все глухо....
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт