НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский молодежный центр "Планета КВН"

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Шереметьевская, д 2 м.МАРЬИНА РОЩА!!! 8-495-966-34-35 - офис! 8-495-966-34-34 - билетные кассы!!!
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 2
Московский молодежный центр «Планета КВН» (Дом КВН) — удобный мультимедийный концертный зал вместимостью 800 мест, расположенный в шаге от метро «Марьина Роща» (г.Москва, ул.Шереметьевская улица, д.2). Аренда зала возможна для мероприятий любого формата: кинопоказ 3D и 4K (телевидение сверхвысокой четкости), концерт, спектакль, съемка телепрограмм, конференция, презентация. В Доме КВН также можно организовать банкет, фуршет, корпоративный праздник, интернет-конференцию, пресс-конференцию, выставку. В ММЦ «Планета КВН» проходят съемки телепрограмм КВН (Первый канал) и «Чувство юмора» (Первый канал), прошли съемки открытия «Планеты КВН» В.В. Путиным, С.С. Собяниным и А.В. Масляковым (Первый канал), концерты популярных команд КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», «Станция Спортивная», «Парапапарам», «Союз».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людин
2017-04-06
Смотрел там полуфинал какой-то из стартовых игр сезона. Было много новичков и жутко несмешно. Но зал хороший, звук приятный, а жена к юмору не требовательная.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил Дьяченко
2015-07-06
Зал хорош как для съёмок КВН, так и просто для нетелевизионных игр КВН. Это обеспечивается удобством сцены с большими карманами (кулисами), просторными гримёрными, отличной звуковой аппаратурой и светом. Кроме того, дом располагает студиями фото- и звукозаписи, видеомонтажной мастерской. У "Планеты ...КВН" большой тематический потенциал - тема КВН позволяет внутренне расширяться: КВН-кафе, музей КВН, магазин КВН.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт